Перейти к содержанию

2GvShAD_Drone

Посетитель
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. 2GvShAD_Drone

    UltraPack 2.0

    На вкус и цвет... =) у нас половина народу летает со стандартными эффектами и звуками (есть там соответствующие моды для убирания "красивостей"). Грохнуться может только русский язык. Но на всякий случай лучше держать копию чистого 4.09. Проще всего качать: 1. торрентом: http://ultrapack.il2war.com/index.php?acti...36.0;attach=923 2. апдейтером: http://188.40.43.119/ultrapack2/tools/UPUpdate-client.zip Как курить апдейтер: http://ultrapack.il2war.com/index.php/topic,2290.0.html Второй путь позволяет из любой версии ила сделать ультрапак актуальной версии.
  2. 2GvShAD_Drone

    UltraPack 2.0

    По информации разработчиков все стандартные самолеты без доп. символов в обозначении (* и еще там чего-то используется) имеют стандартные ФМ/ДМ.
  3. 2GvShAD_Drone

    UltraPack 2.0

    Американцы приглашают поучаствовать в небольшой войнушке на Ультрапаке. Подробности тут: http://www.virtualaces.net/phpBB3/registration.php
  4. Господа, если планируете участвовать, просьба как можно быстрее выразить свою позицию по вопросу использования АНО в USL http://uslglobal.com/forums/index.php?showtopic=1317 Предыстория разногласий такая: на ряде буржуйских серверов, как вы наверное знаете, действует запрет на использование АНО в бою. Типа это небоевой инструмент, и поэтому он должен использоваться только в целях навигации (взлет/посадка). Для большинства "наших" правило в высшей степени странное. В прошлом сезоне запрета на использование не было, и во многом благодаря ШАДу иностанные товарищи поняли, что АНО в бою имеет серьезную практическую ценность, при этом пользоваться АНО они не умеют. Чтобы такой несправедливости избежать, в этом сезоне они планируют внести в правила запрет на использование АНО.
  5. Загляните в наши новости, появилась важная информация о работе серверов и механизмах начисления очков. http://2gvshad.ru/forum/viewtopic.php?p=85718#85718
  6. А можно и мне зайти, глянуть одним глазом? =)
  7. Alex GRom, http://www.uslglobal.com/maps.htm качни любую карту, посмотри сам. Или у нас в любой теме о подготовке к матчам. KAYRA, карты на первые два раунда будут выложены в ноябре. Дальше по мере сезона, обычно где-то за месяц до соответствующего матча. После того, как карту выкладывают, в течение пары недель картоделы принимают замечания и пожелания, что-то корректируют. За две недели до матча все манипуляции с картой прекращаются, команды начинают ее изучать и тренироваться. Карты прошлого сезона можно до сих пор посмотреть и качнуть тут: http://www.uslglobal.com/maps.htm Хотя большого смысла в этом нет, слишком многое поменяется с введением MDF и изменением системы очков.
  8. Вот тут можно стат глянуть http://www.uslglobal.com/stats/cp/index.html Смотрите на соотношение air point и ground points. На большинстве карт "вклад" наземки в общий счет больше, чем очки, набитые ястребами. С другой стороны, кто держит воздух, тот и собирает урожай наземки, так что с этой точки зрения, игру зачастую делали ястребы. Но тактику везде приходилось выстраивать от наземки. Ну это всё было прошлом сезоне. На предстоящий планируется много интересных изменений. Очки будут теперь считаться на лету, стоимость целей будет пересмотрена. Пока это всё в разработке, так что выводы делать рано.
  9. На 100% совпадает с моим мнением на счет нашего участия Регистрация команд начинается 1 октября. Старт сезона в январе. Времени на размышление предостаточно. Скажу по нашему опыту - в прошлом году это было действительно интересное для нас событие. С одной стороны, требующее много времени и сил на подготовку, с другой - способствующее повышению мастерства и слетанности команды. Для успешного участия нужны переговорщики - 1-2 шт со знанием английского. Нужен хороший запас по пилотам (это - самое главное, в заявке желательно иметь минимум 16 человек, именно по этому критерию я размещал это приглашение на форумах сквадов). Нужны инициативные люди, которые займутся тактикой, изучением карт, подготовкой тренировок и т.д. Wecker, примерная интенсивность мероприятия уже известна - один двухчасовой вылет в две недели, всего 6-7 матчей + матчи плей-офф. Ну и тренировки, разумеется. Мы параллельно летали на ЗвО и АДВ, естественно в меньших объемах чем обычно. В общем, думайте, взвешивайте "за" и "против", заходите в гости, если есть вопросы.
  10. Здравствуйте, уважаемые. Приглашаем принять участие в самом массовом международном мероприятии по Ил-2 United Squadron League http://uslglobal.com Если у вас возникнет желание поучаствовать или просто появятся вопросы - приглашаем к нам на форум: http://2gvshad.ru/forum/viewforum.php?f=28 Тут можно найти более подробную информацию о мероприятии.
×
×
  • Создать...