Перейти к содержанию

klin

Посетитель
  • Публикаций

    229
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о klin

  • День рождения 02.11.1988

Информация

  • Откуда
    Красноярск

Посетители профиля

3 462 просмотра профиля
  • Shel

  1. klin

    UltraPack 2.0

    все нормально. Это у меня ручки из попки.. =)
  2. Я вообще хотел на форуме ВарСиба предложить чтоб 72-ая за синих пошла а все остальные по нашей просьбе и по желанию за красных...
  3. Я поддерживаю! На синих крафтах не летал вообще.. =))))
  4. klin

    UltraPack 2.0

    У тебя part6. видимо касячно залилось.. Там почему то скачивает не в разрешении rar а в htm...
  5. Да я и так ко всем добр, этож не со злости.. Просто ответ Calin'а можно двояко прочесть.. Согласен, но в твоём посте не стоит знака вопроса и стоит ржущий смайлик, который очень не уместен in my humble opinion. Поэтому рекомендую соблюдать пунктуацию и "смайликозацию", чтобы случайно потом не пострадать. Точно забыл вопрос поставить.. )))))) Говорю что двояко можно прочесть, а у самого не лучше..
  6. Да я и так ко всем добр, этож не со злости.. Просто ответ Calin'а можно двояко прочесть..
  7. Это значит помогло или типа "тоже мне умники..."?
  8. У меня такое ПОСТОЯННО после перезапуска компа или включения. После того как включаю комп, я выдергиваю джой из компа, тут же втыкиваю его обратно и коллибрую занового. Срабатывает в 99% с первого раза.
  9. klin

    UltraPack 2.0

    Cейчас перекачиваю на ФТП UP 2.0 (4.5ГБ) Думаю к вечеру закачаю. Кому надо БЕРИТЕ-папка"Gedz". По XFire провёл анализ серверов перешедших на эту версию,нашёл 4. неделю назад было 2.Все западные. Наверное и наши постепенно будут переходить.Думаю что версию ставить надо. Из раздела Правил о ФТП : К выкладыванию ЗАПРЕЩАЕТСЯ (а то все сотру и закрою): 1. Варез (нелицензионный софт) 2. Порно 3. Файлы больше 100 метров размером без согласования со мной. Особенно в открытые разделы. 4. Веб-страницы и скрипты
  10. Нет нет нет.. ПРосто во мне заговорило природное любопытсво, которое у меня очень сильно развито. ))))
  11. Я месяца через 3 планирую полетать на як-52 на месте второго пилота.. Ой хоть-бы, хоть-бы... )))) Я еще у меня целых 3 прыжка с парашютом и 3 без него. С веревкой.
  12. Хммм.. И правда интересно почему не достоин.. Не сколько раз летал под его началом еще не быв курсантом 72-ой м как командир считаю отлично себя проявлял.. Спокоен, рассудителен, без лишних эиоций.
  13. Cчастья, любви и терпения!!
  14. Противостояние красных, и немецких окупантов дошло до такой степени, что не выдержал сервер.. ))) ... Заработал сервер.. )))
×
×
  • Создать...