Перейти к содержанию

klin

Посетитель
  • Публикаций

    229
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент klin

  1. klin

    UltraPack 2.0

    все нормально. Это у меня ручки из попки.. =)
  2. Я вообще хотел на форуме ВарСиба предложить чтоб 72-ая за синих пошла а все остальные по нашей просьбе и по желанию за красных...
  3. Я поддерживаю! На синих крафтах не летал вообще.. =))))
  4. klin

    UltraPack 2.0

    У тебя part6. видимо касячно залилось.. Там почему то скачивает не в разрешении rar а в htm...
  5. Да я и так ко всем добр, этож не со злости.. Просто ответ Calin'а можно двояко прочесть.. Согласен, но в твоём посте не стоит знака вопроса и стоит ржущий смайлик, который очень не уместен in my humble opinion. Поэтому рекомендую соблюдать пунктуацию и "смайликозацию", чтобы случайно потом не пострадать. Точно забыл вопрос поставить.. )))))) Говорю что двояко можно прочесть, а у самого не лучше..
  6. Да я и так ко всем добр, этож не со злости.. Просто ответ Calin'а можно двояко прочесть..
  7. Это значит помогло или типа "тоже мне умники..."?
  8. У меня такое ПОСТОЯННО после перезапуска компа или включения. После того как включаю комп, я выдергиваю джой из компа, тут же втыкиваю его обратно и коллибрую занового. Срабатывает в 99% с первого раза.
  9. klin

    UltraPack 2.0

    Cейчас перекачиваю на ФТП UP 2.0 (4.5ГБ) Думаю к вечеру закачаю. Кому надо БЕРИТЕ-папка"Gedz". По XFire провёл анализ серверов перешедших на эту версию,нашёл 4. неделю назад было 2.Все западные. Наверное и наши постепенно будут переходить.Думаю что версию ставить надо. Из раздела Правил о ФТП : К выкладыванию ЗАПРЕЩАЕТСЯ (а то все сотру и закрою): 1. Варез (нелицензионный софт) 2. Порно 3. Файлы больше 100 метров размером без согласования со мной. Особенно в открытые разделы. 4. Веб-страницы и скрипты
  10. Нет нет нет.. ПРосто во мне заговорило природное любопытсво, которое у меня очень сильно развито. ))))
  11. Я месяца через 3 планирую полетать на як-52 на месте второго пилота.. Ой хоть-бы, хоть-бы... )))) Я еще у меня целых 3 прыжка с парашютом и 3 без него. С веревкой.
  12. Хммм.. И правда интересно почему не достоин.. Не сколько раз летал под его началом еще не быв курсантом 72-ой м как командир считаю отлично себя проявлял.. Спокоен, рассудителен, без лишних эиоций.
  13. Cчастья, любви и терпения!!
  14. Противостояние красных, и немецких окупантов дошло до такой степени, что не выдержал сервер.. ))) ... Заработал сервер.. )))
  15. Я обид никогда ни на кого не держу.. Если и случается какой прецедент, я лучше выскажу все, что думаю, и, может, больше, и буду с легкой душой. ))
  16. Перед тем, как просить вводить какие-то правила, надо научиться соблюдать уже существующие праила. Ты у нас на каком курсе? На первом? А что тогда на проекте делаешь? Значит по твоему я не имею ни какого морального права что либо предложить раз сам не соблюдаю... ясно. Больше не буду по поводу организации полетов ни че предлогать. А по поводу полетов на ВарСибе я отписался в 1УЭ.
  17. Ну так что? Будем вводить правила полетов в небоевые миссии? Лично я ЗА жесткий регламент именно в сложившейся ситуации..
  18. Я че бы и нет.. Я поучаствую..= ))))
  19. Я бы несколько по-другому сказал. Вот типичная ситуация для небоевых- сегодня всё утро на сервере один синий майор на жуже разведку делает и бомбит. Вполне выгодно нашим сержантам и старшим сержантам полететь и убить его- ведь штраф у них при смерти будет никакой, а синий моментом с майоров в капитаны слетит. Другое дело, что жужу сбить некоторые не могут. Мало того, что не могут, так ещё и сами дохнут под стрелками. Ну сержантов эта инструкция в принцыпе может не касаться так как им нечего терять да и особо прокачаться в не боевые не получится. )) ГЛАВНАЯ задача в не боевые НЕ ДОХНУТЬ и НЕ ТЕРЯТЬ то что есть тоесть звания и самолеты..
  20. Я не думаю, я знаю, что никто не придёт. Поэтому и говорю, чтоб не закидывали своими трупами сервер. Таким образом мы только дарим килы синим и они растут в званиях. Что конкретно предлагаешь , что бы победить ? Не летать вообще потому что это на руку противнику ? Я предлагаю в небоевые запретить полеты если на серве есть противник дабы береч звания! Если нет-пожалуйста.. Либо разрешить на условиях если союзников больше.. Запретить при любых обстоятельствах вступать в бой, потому что даже если бой выйгран толку от этого 0! Исключения могут составить операции по разведке.. Если наш красный товарисч будет сбит в не боевые фашистким захватчиком, запретить ему вылеты на последующие боевые вылеты текущего дня! Все это для поднятия званий, соответсвенно крафтопарка. Про боевые тут трудно сказать. Это решается по ходу дела и в зависимости от обстановки. Впереди берлин, высокие звания противника, лучшеи самолеты и двойное превосходство по ресурсам!! Надо ответсвенней подходить!! *лично мое мнение...
  21. А у меня все с точностью до наоборот..
  22. Не парься. Заходи в ТС ВарСиба и тебе расскажут... ))
  23. Эх за год полетов он-лайн еще ни разу не довелось воевать на берлине.. ))
  24. Есть косяк. Я не спускался вниз, я просто вверх не поднимался.. Просто первый вылет после перерыва и я еще не сорентировался. Не вышел на колонну а случайно на нее нарвался.. Разучился и за картой следить (тем более это не Львов ) и за воздухом. Вообщем первый блин комом, дальше-лучше. Надеюсь.
×
×
  • Создать...