Перейти к содержанию

159BAG/SF_Pin

Посетитель
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Спасибо за вылет!!! Я своим уже предложил следующий раз трезвыми полететь.... наверное ругаться будут )))) За вылет у двух мессов выбил управление, а потом меня фока на запчасти разобрала )))) В общем СПАСИБО!!! Надеемся на продолжение совместных вылетов.
  2. За дальним столом стоит JGR147_Radon, за ближним ROSS_Noy, а я спиной сижу на переднем плане ))))
  3. Ага, вижу свою морду ))) В первом ряду самый последний )))) А первый, в синей футболке, сидит Арик ))))
  4. Чет нифига не выходит ))) проще ссылку Турнир 2007
  5. Не могу понять, как вставить картинку? )))
  6. У меня даже фотки где то с того турнира лежат. P.S. Так я и есть Тюменец )) просто сейчас в Ханты-Мансийске живу. А я на том турнире был в судейской команде )))) Я тоже живу в Ноябрьске, а не в Тюмени, но ежегодно с конца мая до начала августа в Тюмени. Если будишь там летом, надо состыковаться.
  7. Гектор из Ханты-Мансийска?! Эх, помню, 2007 год, музей природы и человека, турнир ИЛ2, судейская команда, полеты, Олег М, кобак до утра, его расказы обо всем.... Хорошее время, замечательные люди, отличные воспоминания....Кстати, а Тюменцы у вас есть?
  8. У нас уже несколько лет проводятся кооп миссии по выходным. Попрошу Муна выложить правила для обсуждения...
  9. Стелсы были и у красных и у синих (у нас Обилича на моих глазах невидимка развалил)))), но суть не в этом. Надо как то закрыть возможность подключения к игре после выброса, тогда и невидимок не будет...
  10. А какой смысл? Сервер глючило нещадно Невидимки всех забодали )))) Давайте сначала устраним все косяки совместными усилиями, а потом будем счет вести ))))
  11. Вылет мне понравился.... Без накладок никогда не будет, это не подлежит сомнению, просто со временем накладок станет меньше. А критиковать и кричать, что вылет организован отвратительно - проще простого!!!! А ты (Векер) возьми и организуй так как считаешь нужным!!! Я уверен, накладок будет не меньше.
  12. Со временем и прочими подробностями будут определяться командиры групп СКВАДов завтра в ТС. Адрес ТС и время выложу попозже, пока сам не в курсе ))))
  13. Веселье будет 27го, т.е. в эту субботу.
  14. Карту можно скачать здесь Карта совместного вылета
  15. Леди и Джентльмены, просьба определить (для участвующих в совместной трене) командира, для участия его в обсуждении и прочих организаторских мероприятиях ))))) Карту для ознакомления выложу чуть позже, но скорей всего сегодня.
×
×
  • Создать...