Перейти к содержанию

159BAG/SF_Pin

Посетитель
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 159BAG/SF_Pin

  1. Спасибо за вылет!!! Я своим уже предложил следующий раз трезвыми полететь.... наверное ругаться будут )))) За вылет у двух мессов выбил управление, а потом меня фока на запчасти разобрала )))) В общем СПАСИБО!!! Надеемся на продолжение совместных вылетов.
  2. За дальним столом стоит JGR147_Radon, за ближним ROSS_Noy, а я спиной сижу на переднем плане ))))
  3. Ага, вижу свою морду ))) В первом ряду самый последний )))) А первый, в синей футболке, сидит Арик ))))
  4. Чет нифига не выходит ))) проще ссылку Турнир 2007
  5. Не могу понять, как вставить картинку? )))
  6. У меня даже фотки где то с того турнира лежат. P.S. Так я и есть Тюменец )) просто сейчас в Ханты-Мансийске живу. А я на том турнире был в судейской команде )))) Я тоже живу в Ноябрьске, а не в Тюмени, но ежегодно с конца мая до начала августа в Тюмени. Если будишь там летом, надо состыковаться.
  7. Гектор из Ханты-Мансийска?! Эх, помню, 2007 год, музей природы и человека, турнир ИЛ2, судейская команда, полеты, Олег М, кобак до утра, его расказы обо всем.... Хорошее время, замечательные люди, отличные воспоминания....Кстати, а Тюменцы у вас есть?
  8. У нас уже несколько лет проводятся кооп миссии по выходным. Попрошу Муна выложить правила для обсуждения...
  9. Стелсы были и у красных и у синих (у нас Обилича на моих глазах невидимка развалил)))), но суть не в этом. Надо как то закрыть возможность подключения к игре после выброса, тогда и невидимок не будет...
  10. А какой смысл? Сервер глючило нещадно Невидимки всех забодали )))) Давайте сначала устраним все косяки совместными усилиями, а потом будем счет вести ))))
  11. Вылет мне понравился.... Без накладок никогда не будет, это не подлежит сомнению, просто со временем накладок станет меньше. А критиковать и кричать, что вылет организован отвратительно - проще простого!!!! А ты (Векер) возьми и организуй так как считаешь нужным!!! Я уверен, накладок будет не меньше.
  12. Со временем и прочими подробностями будут определяться командиры групп СКВАДов завтра в ТС. Адрес ТС и время выложу попозже, пока сам не в курсе ))))
  13. Веселье будет 27го, т.е. в эту субботу.
  14. Карту можно скачать здесь Карта совместного вылета
  15. Леди и Джентльмены, просьба определить (для участвующих в совместной трене) командира, для участия его в обсуждении и прочих организаторских мероприятиях ))))) Карту для ознакомления выложу чуть позже, но скорей всего сегодня.
  16. Всех берут )))) Я же уже писал, что своих курков в полном составе загоняю на эту (и все подобные) тренировку. Так что - ВЕЛКОМ!!! )))))
  17. Желательно 16 человек, но в реалии как получится.)))) Люди, это просто совместная трена.... так, что... сколько будет.... )))) Состав в процессе скомпонуем.
  18. Химерочка, я в тебя верю ))) Зря мы с тобой разве столько времени на дуэльниках провели? )))))
  19. Принять участие можно всем без исключения. Это просто совместные тренировки, которые будут полезны как опытным пилотам, так и новичкам. У нас тоже участвуют курсанты. Подобные трены мы уже проводили с 63RUS и Мечами, было крайне интересно и познавательно.
  20. Отлично!!! Чем больше будет народу, тем веселей )))) Сейчас остальные сквады тоже компонуют состав участников. Более подробную информацию буду сообщать по мере ее поступления )))
  21. Согласие на совместную трену получены от 63RUS, HH, RFF. Предварительно на 27 число. Слово за вами. ))))
  22. 159BAG/SF_Pin

    159BAG турнир

    Всем привет! В продолжение темы есть предложение В-общем, предложение такое: провести что-то типа совместных полетушек ))) КС: в зависимости от количества пилотов, которых может выставить сквад, целей может быть несколько (прикрышка своей наземки и атака чужой, и т.д.), потом меняемся сторонами. Сейчас прокачиваем этот вопрос ещё с RFF, 63RUS, HH. Если командование всех сквадов даёт добро - попробуем прокрутить эту карту меж сквадами по кругу, потом вычислим победителя... должно получиться интересно. Решаем первостепенные вопросы: согласны ли Вы вообще, приблизительное количество пилотов и удобное время проведения. как только я получим ответы, командирами свяжемся на полчасика в ТСе и уже более подробно всё решим..... http://www.aviasquad.ru/index.php?
×
×
  • Создать...