Перейти к содержанию

j_silver

Посетитель
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о j_silver

  • День рождения 08.11.1975
  1. ребят, что-то ни ответа, ни привета. что там с моим вступлением? крикните хоть в личку, что решили
  2. Напомни. Когда ушел из ШЛМ, по какой причине. Я не уходил. Давал Пару постов в ветке ШЛМ, до полетов дело не дошло - некогда стало. А тут время появилось, решил зайти в ветку ШЛМ, а там грят - нет допуска.
  3. Доброе время суток. Хотел бы восстановиться в ШЛМ. 1) Ник - j_silver 2) Что хочу - летать с командой в кооперативе. 3) Чем могу быть полезен - Даже не знаю, чем смогу тем буду wink.gif 4) Возраст - 35 лет. 5) e-mail: nikomu@pisem.net Летать могу по выходным. Из игровых серверов бывал на фронтовом небе и на геннадиче. И там и там не радует отсутствие организованности. Только если игроки самоорганизуются.
  4. а у меня наоборот - с пикирования ложил точнее, чем с горизонтального полета. причем - целился по дугам на капоте, да что-то не выгорало.
  5. Ну, больше всего склонен к ним. Ястребком тоже могу, но штурмовиком - интереснее. А вот бомбером сколько ни пробовал - не идет.
  6. Ил-2 заинтересовался, почитав резуна. Когда резун был опровергнут (хвала Исаеву и пр.), начал восполнять пробелы в истории ВОВ. С игрой познакомился в 2003. В 2004-м купил комп, такой, чтоб на нем шел ил-2. По сети играл с друзьями, где-то раз в полгода (на всю ночь в комп.клубе). Тогда же и постиг, что такое раздолбайство в сетевой игре. Про 72-ю АГ узнал в 2005-м. Джойстик есть. На днях подключил анлим интернет. Решил вступить. Литература: "Крылья Родины" (не журнал, альманах по истории ВВС), Драбкин "Я дрался на Ил-2", "Штурмовики над Днепром", "Илы летят на фронт". Играю за ВВС РККА. В порядке исключения - за Японию (в простом редакторе создал сценарий - Ки84с против Б17).
  7. Прошу принять в 72 АГ. Обязуюсь прикрывать ведущего и не разбредаться над целью.
×
×
  • Создать...