Перейти к содержанию

DarkStranger

Посетитель
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. на чём придётся, на том и играю) и на гитаре бывает)
  2. докладываю: территориально нахожусь в г.Москва, время для полётов имею в количестве 1-3 часов в будни (22.00-01.00 GMT +3) и по 2-4 часа в выходные (зависит от того, как проснусь GMT +3)
  3. Здравия желаю, тов. старший лейтенант . так точно, тов. старший лейтенант, аватарчик пиратский. такой флаг был у Эдварда Ингленда, XVIII в. отражает мою позицию к программному копирайтерству в России никак нет, тов. старший лейтенант , Петра Великого не нужно, дюже он большой и страшный ) тов. Бак Оуэнс и ВИА "The Buckaroos" мне не слишком знакомы, предпочитаю кантри в акустике, а не электричестве.) хотя электроверсию тоже можно послушать. более точный ( и предпочитаемый) перевод прозвища - Тёмный странник. странник - ибо дюже я люблю съездить куда - нибудь (иногда чем дальше, тем лучше) а тёмный - в силу того, что люблю ночь . Ну, работается мне по ночам проще) да и летается тоже) p.s. песню послушал, клип посмотрел, в закладки добавил, аккорды подобрал) люблю хорошую музыку)
  4. Я, Олег Северов, 1985-го г. рождения, имею желание быть принятым в 72-ю авиагруппу в качестве курсанта на факультет первоначального обучения. Координаты для связи: пoчта: requiem_pq_17[a dog]mail.ru айcq: четыре три один - ноль восемь один - три пять один skype: после приёма (спам боты не спят имею базовые навыки по управлению летательным аппаратом в оффлайне. с содержанием учебной программы индивидуальной пилотажной подготовки курсантов Школы Летного Мастерства (ШЛМ) 72AG ( нулевой цикл, 1,2,3-й комплексы) ознакомлен. имею прямую заинтересованность в датчиках измерения температуры воздушных потоков в аэродинамической трубе Прочие характеристики: обучаемость + коммуникабельность + стрессоустойчивость + чувство юмора +
×
×
  • Создать...