Перейти к содержанию

Где мы сейчас летаем


Delta

Рекомендуемые сообщения

Вот просто вопрос задаю. Где сейчас народ в основном летает? В ВБ или В Ил-2? На, что ориентироваться. Смотрю на ил опять надо новый диск покупать с патчем. Что за мода пошла. У меня уже потихоньку коллекция их скапливается. Сгорел Кагуар :) отнес в ремонт. Никто мне ничего не подсказал на форумах, рискнул и получил горелый джойстик. Вобщем настроение не очень. Как у вас всех дела?

deltta 72 AG10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот просто вопрос задаю. Где сейчас народ в основном летает? В ВБ или В Ил-2? На, что ориентироваться. Смотрю на ил опять надо новый диск покупать с патчем. Что за мода пошла. У меня уже потихоньку коллекция их скапливается. Сгорел Кагуар :) отнес в ремонт. Никто мне ничего не подсказал на форумах, рискнул и получил горелый джойстик. Вобщем настроение не очень. Как у вас всех дела?

Здорово, командир!

 

Ты, смотрю, совсем запропал. :)

 

Народ в основном летает в ИЛ-2. В птичках летают постоянно только Кактус и Бугель. Я в них полетывал изредка. Недавно поставил себе новую видюху и 3D-режим в птичках испортился. Вместо текстур - сплошные градиенты, и подтормаживает графика. Видимо карточка слишком нова для игрушки прошлого века. :)

 

Так что, чини матчасть, доставляй софт и выходи в Ил2. Я не теряю надежды полетать с тобой в паре.

 

Насчет дел - у меня все нормально, работы много, времени - мало, по командировкам вот мотаюсь, в субботу из солнечного Узбекистана вернулся. :D

 

Ты лучше о себе расскажи, где пропадал, чем занимался, как там Гоблин поживает?

 

В общем появляйся почаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сергей! :)

С матчастью я похоже дико облажался. Сделал ставку на фирменные продукты и в результате получил пшик. К Когуару прикупил CH Pro Pedals с геймпортовым выходом наивно пологая, что они вместе заработают. (Тут тяжелый вздох) Кое как наскреб на эти сраные педали, ждал 5 месяцев (заказывал через Е-Шоп, те через Амазон). Получил, поспрашивал на форумах. Абсолютное молчание. Подключил. Машина ругнулась, я поставил неправильное оборудование в USB. И все, джой помер. Больше его машина не увидела. Теперь утащил в ремонт, педали стоят как памятник собственной глупости. Даже если все и починят боюсь опять включать. Подключил старый разболтаный Сайдвиндер. Грустно.

 

Гоблин закакнчивает школу в этом году, после думаем искать вуз по гуманитарной части, точные науки парню не даются :)

Увлекся РПГ на форумах.

 

Я все там же, на ГТС, только с небольшими изиенениями. Назначили начальником в том отделе где проработал 10 лет.

Вкратце все.

deltta 72 AG10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ в основном летает в ИЛ-2. В птичках летают постоянно только Кактус и Бугель. Я в них полетывал изредка.

А еще...

Пытаемся групповой пилотаж Освоить в LockOn - единственная преграда, с возрастом у людей становится все меньше свободного времени :)

 

Ну и обратно в MSFS народ тоже потянулся.

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, ловлю себя на мысли, что иногда полетал бы в МСФС. Наверное уже о душе задумываюсь :) Но пока еще не достаточно к этому готов.

Попытаюсь все таки дождаться своих джойстиков :) Может придумаю со временем как педали подключить. Они такие красивые :)

deltta 72 AG10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...