Перейти к содержанию

WTG, Baltica!


Гость bavari

Рекомендуемые сообщения

Вот такой отзыв был на Фирихостовском форуме:

 

Originally Posted by sanek-

Смотрю сериал "Звезда эпохи". Фильм о судьбе актрисы Валентины Серовой. Про её любовные треугольники.

Может быть это первый фильм на ТВ, который можно смотреть не плюваясь на экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только вчера осознал это...

Случайно включил на начало - смотрю, режиссер знакомый. Вадим с ним работает. Думаю - надо подольше посмотреть титры...

И точно !!!

 

Звиняйте фильм не смотрю - некогда :)

Но подбор актеров впечатляет !

WTG !

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WTG 72AG!!!

Operok и Terror работали над фонами - их работа во 2-й серии была.

Dust ролик записал (И-15 против bf-109) в качестве примера для комбинаторов, тьфу - специалистов по компъютерной графике :)

Народ, простите, я так заработался, что анонс сюда не кинул :) А авиация вся во 2-й серии была.

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера переключаю с канала на канал (знаете есть такой эффект, когда не можешь выбрать что посмотреть?). Так вот - смотрю в кадре По-2, приборная доска виднеется, на переднем плане лирическая актриса и военный человек, с нашивками, которые в начале войны были.

 

Тээкс, думаю, будем "посмотреть". Потом обращаю внимание на качество съемки, думаю - не плохо. Цвет - не плохо и так далее. Минут 15 понимаю, а не тот ли это фильм, который снимал Вадим? И значит на форуме - именно об этом фильме говорят!

 

Вскакиваю: давай искать программу ТВ. Фильм: "Звезда эпохи". И смотрю. история фильма про актрису, про военного, самолетики в кадре.

 

В общем полная уверенность пришла, кода в титрах нашел знакомую фамилию. :) Вадим, мне очень приятно, что твой фильм на Первом канале! К качеству там очень требовательные.

C уважением, —zig-.

 

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...