Перейти к содержанию

Выборы комисара 72АГ окончены!


mozart

Рекомендуемые сообщения

Выборы комисара 72АГ окончены. О том, кто назначен на должность комиссара вы сможете прочитать в конце этого письма. Но прежде мне хотелось бы рассказать, что представляют из себя выборы и почему у нас новый комиссар.

 

Для тех, кто в силу разных причин не смог голосовать и для наших курсантов.

 

Согласно Устава 72АГ комиссар авиагруппы назначается на эту должность сроком на 6 меяцев личным составом авиагруппы. За две недели до окончании такого срока проводятся выборы нового комиссара, в которых может принять участие каждый пилот основного состава. Выборы проводятся в закрытом форуме 72АГ. В связи с окончанием комиссарских обязанностей Зига, были проведены очередные выборы. Выборы проводились в 2 тура, в течении 2-х недель. Проголосовало 13 пилотов 72АГ, т. е. все или почти все, кто сегодня активно летает и ведет переписку в форумах. Явка на выборы, как обычно, была очень высокой.

 

В первом туре с выбров сняли свои кандидатуры Балтика и Зиг, о чем было сообщено голосовавшим по электронной почте и в закрытом форуме.

 

Резульаты госования.

 

Результаты первого тура.

 

Первый тур голосования окончен. Проголосовали 13 пилотов 72АГ:

 

(В порядке поступления голосов)

 

Dement,Terror,Baltica,Zig,Spy,Nflash,Kaktus,Serwol,Zog,Sokol,Mozart,Bavari,Opero

k

 

Голоса распределились следующим образом (в случайном порядке):

 

голос/пароль

 

Отдаю свой голос за: "DEmentED", мой пароль: "Давно мы дома не были, цветет родная ель."

отдаю голос за: DEmentED мой пароль: apple

terror - zvezda

Mozart, пароль: "без пароля"

Отдаю свой голос за: "ПРОТИВ ВСЕХ", мой пароль: nobody lives forever

Terror Мой пароль: Солнце

отдаю голос за: terror пароль: карамельная страна

отдаю голос за: dement мой пароль: пучик

Отдаю свой голос за Zig-а Пароль: "Красное на черном - не зеленое"

Отдаю свой голос за terror Мой пароль - хобот

отдаю голос за kaktus мой пароль Я злой и страшный

"против всех", мой пароль: "белые слоны"

Dement, пароль: "без пароля"

 

итого:

 

Зиг - 1

Кактус - 1

Моцарт - 1

против всех - 2

Демент - 4

Террор - 4

 

Один из участников голосования проголосовал за Зига, но не сообщил о своем решении проголосовать повторно после снятия Зигом своей кандидатуры с выборов. Поэтому привожу его голос как есть - за Зига.

 

Учитывая, что ни один из претендентов на должность комиссара 72АГ не набрал необходимых 50% голосов и кворум не состоялся, открываю второй тур голосования.

 

Во втором туре учавстуют Демент и Террор, набравшие по результатам первого тура максимальное число голосов.

 

Демент - 4

Террор - 4

 

Таким образом, каждый из участников голосования может прогосовать во втором туре за Демента или Террора.

 

Голосование будет окончено сразу после того как проголосуют пилоты, отдавшие свои голоса в первом туре за Кактуса и Моцарта. Но не раньше чем через одни сутки от даты размещения настоящего письма. Также за это время каждый из голосовавших в первом туре может поменять свой голос с Террора на Демента или наоборот. Также могут изменить свое решение пилоты, проглосовавшие против всех. Свои голоса высылайте на адрес: vvs_pkka@rambler.ru

 

Всем участникам голосования по электронным адресам отправлены правила голосования во втором туре.

 

 

Результаты второго тура.

 

Во втором туре всем участникам голосования было предложено голосовать повторно за Демента, Террора, или против всех.

 

Из 13 участников первого тура проголосовали 9 участников.

 

Список голосов и паролей голосовавших в первом и втором турах и голосовавших только в первом туре (13 голосов в случайном порядке):

 

голос/пароль

 

Dement, пароль: "без пароля"

Голосую за Демента, пароль apple

отдаю голос за: dement мой пароль: пучик

против всех. пароль nobody lives forever

Mozart, пароль: "без пароля"

Golosuyu za Terrora parol' - grusha

Отдаю свой голос за Демента, мой пароль "эксцентрик".

Dement Pass zvezda

Отдаю свой голос за Террора Пароль: "Красное на черном - не зеленое"

Голосую за: DEmentED; Пароль: "Артилерийсты, Сталин дал приказ!"

За демента, пароль - какой нахрен пароль???

отдаю голос за: terror пароль: карамельная страна

Отдаю голос за: Terror Мой пароль: Солнце

 

Итого:

 

Против всех: 1

Mozart 1

Terror :4

Dement: 7

 

Таким образом, большинством голосов комиссаром 72АГ на срок 01.12.2003 г. - 01.06.2003 г. избран лейтенант DEmentED.

 

Поздравляю Демента с победой! Желаю чтобы тебе мягко сиделось в комиссарском кресле, чтобы сквад развивался так, как это было при Балтике, Зиге и даже больше. Чтобы опять велась статистика, начислялись очки, был бы стимул летать за команду. Надо возрождать награды, звания, открывать шире двери в школу, проводить больше тренировок с курсантами. Очень бы хотелось, чтобы к новому году нынешняя группа курсантов наконец сдала зачеты и была зачислена в личный состав в полном составе. В добрый путь!

 

 

Ответственный за проведение выборов, лейтенант Моцарт.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...