Перейти к содержанию

Сменился пароль на ФТП


terror

Рекомендуемые сообщения

Мне думается, что большая часть вирусов, что обнаруживается на ФТП, исходит от бывших членов 72АГ. Поэтому пароль сменён. Новый пароль см. здесь.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне думается, что большая часть вирусов, что обнаруживается на ФТП, исходит от бывших членов 72АГ. Поэтому пароль сменён. Новый пароль см. здесь.

По указанной ссылке - ошибка 404.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Простите есле не по теме - захожу в хранилище с желанием закачать туда файл, кликаю закачать,выбираю файл, выдаёт-Произошла ошибка Ввода/Вывода:Error #2038- уже второй день и ночью пробовал. Подскажите где руки кривы? Ранее всё работало...

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите есле не по теме - захожу в хранилище с желанием закачать туда файл, кликаю закачать,выбираю файл, выдаёт-Произошла ошибка Ввода/Вывода:Error #2038- уже второй день и ночью пробовал. Подскажите где руки кривы? Ранее всё работало...

 

Буду посмотреть...

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне думается, что большая часть вирусов, что обнаруживается на ФТП, исходит от бывших членов 72АГ. Поэтому пароль сменён. Новый пароль см. здесь.

Не открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной."

В каком разделе выложен пароль? В старом "штабном" или в новом "штабном"?

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та тема давно удалена, так как потеряла актуальность! :blink: Просто Солист её вытащил своим постом. Мне надо было её разделить сразу, да я на работе в запарке был, не успел.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...