Перейти к содержанию

Добро пожаловать, -=RFF=-


mozart

Рекомендуемые сообщения

Привет, Монстр. Очень хорошо помню как ты пригласил меня на вашу ТС для совместных вылетов в ЧВ. У вас тогда были новые ребята в команде, которые никогда не летали в ЧехВар и им подобных проектах. И мы вместе с тобой помогали им в приобщении к ЧехВар. Помню хорошо как мы с тобой зажигали в паре тогда. Сбивали всех подряд. Результативность истребителей на тот период была у нас что-то вроде 1 к 7. Так как с тобой, я летал в паре из других сквадов только лишь с RR_Joy - очень сильным пилотом. Мы также ходили тройкой: Джой, Кальтер и я. Кальтер должно быть также помнит как мы всех рвали. :(

 

То 72АГ: Парни из сквада =RFF= мне очень понравилсь. Хорошие все ребята. При этом у них ведь есть пилоты -настоящие летчики боевых самолетов. Никакого мата в эфире, все чинно с уважением, одним словом - воспитанные взрослые люди. Примерно такой же дух общения в скваде =BY=, с одним из пилотов которого мы тоже здорово одружились, но это другая тема.

 

Монстр, я очень рад нашей встрече в проекте АДВ и обязательно в ближайшем времени при выборе сквада для взаимодействия в АДВ я подниму впрос о совместных полетах с =RFF=. Только, Монстр, с тебя ссылка на ваш форум.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по по воду инцедента на рулежке. Данный инцидент - практически уникальный случай для 72АГ. Я не помню еще чтобы кто-то из наших пилотов "въезжал" на рулежке в АДВ в самолет другого сквада. Видимо произошел тот самый редкий случай, когда наш пилот не видел самолет RFF на полосе. Как-бы там ни было, приложу от себя лично все усилия для того чтобы в последствии избегать подобных ситуаций. Полагаю также, что все наши пилоты знают, что значит быть "задавленным" своим самолетом, когда у тебя стрик например в 10 побед.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монстр!!!! Привет дружище!!!! :):):) Спасибо за уроки этой зимой, очень мне помогли :). Рад буду снова полетать :()).

Моцарт, Вальтер - пилот Су-25 например. :(

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплые слова в адрес нашего пилота. Наши совместные полеты в ЧехВаре помню и я. Эх, было время :) Начинали мы там летать без разрешения командования под левым сквадом, так что если вдруг кто помнит -MS-Sokoban - то это я :(

Форум у нас упал уже как месяц и что с ним никак не можем выяснить. Вот его адрес

http://rff.mfpl.ru/index.php?act=idx

Есть надежда что он скоро поднимется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот блин как бывает!

Час назад лечу в паре с Зайцем на АДВ. Видим два контакта и доварачиваем на них. Заяц атаковал ведомого мессера и сбил его, я же пошёл за вторым. Постепенно нагоняю его и уже нагнал и вступил с ним в непосредственный контакт, короче говоря пошла карусель. После нескольких очередей мессер стал вялый и я спокойнее загоняю его в прицел и готовлюсь открыть окончательный огонь, но тут вдруг очередью сверху у мессера отрывается крыло, я даже вздрогнул от неожиданности, ну думаю, что за номера и со злости всандаливаю в этот самый мессер свою очередь. Вижу что мессер засчитан мне, конечно становится стыдно и поэтому прошу извинение у 72AG_El_Brujo. Извини если можешь, но так же прошу и понять меня, я столько труда положил чтоб его(мессера) загнать в угол, а тут из под самого носа уводят весь труд шут знает куда.

Извини 72AG_El_Brujo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что отписал. Жму руку. Извиняй, если я тогда чего ляпнул.

Я перед этим тех мессеров по-над ЖД станцией тягал - не слишком весело было.

Ладно. Ничё. Я потом на одном финике отыгрался. :(

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо, что ты меня понял из-за чего я так поступил, уж очень мне не приятно стало. Ну ладно, инцидент исчерпан. А в чате ругаться совсем не хорошо, там бывает много народа.

 

Кстати,

с наступающим тебя El_Brujo днём рождения!!! Удачи тебе в лобовых и чистой шесть!!!

 

С уважением Сапсан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не ругался особо,а просто бубнил как обычно. :(

Спасибо за поздравления!

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...