Перейти к содержанию

ОФФ


kalter

Рекомендуемые сообщения

Полетели мы с dust-ом на бомбежку. Он на В-25, я - прикрышка. Поставил спит в неспешный набор курсом за бомбером, предупредил сосквадника, что пойду перекурю и ушел. Курил не больше минуты. По возвращении, войдя в комнату наблюдаю следующую картину: стоит папик (даже не сел на стул) рядом со столом и ворочает джоем... Возможные последствия последующих событий промелькнули в голове за доли секунды. Буквально рвусь к компу и ору:

- Че ты делаешь???!!!!!!!

А он мне:

- Да, ничего, говорит, страшного. Я не врезался...

Бл.......... Еб........ Пиз..........Нах..... У меня даже слов не было объяснить почему в данной ситуации ему не надо было это делать. А он, видите ли мимо проходил, решил "по-рулить". Ну и где, спрашивается, мне теперь искать dust-a? Сажусь, пишу в буфер:"Жив?". "Сбили" - отвечает. ЕПРСТ!! Злость меня просто разрывает...Разворачиваюсь, вижу на хвосте 109 на д8. Закручиваю "кадушку", по амплитуде больше похожую на качели, пара энергичных виражей, переворот и я у него на хвосте. Допрыгался гад. Получи!!! wurton уткнулся коком в землю. А к этому времени на меня сверху уже падает N1K1. Развожу его на "ножницах", газ в ноль, выпускаю закрылки и на вираже разбираю японца на запчасти. Но как-то не радостно мне от этих казалось бы простых побед. Иду дальше на Ф10. Там уже без нас закрыли поле. Был Ли на подходе. Я завулчил неразумного 109, взлетевшего после ожидавшегося реопа. Заткнул одного хмака и, всвязи с кончиной аммо, просто врезался во второго, т.к. Ли уже нагадил труперами. (жалко, хмак так и не сдох от моей героической смерти).

И вот уже потом, немного успокоившись, я понял, что мой батя своими шаловливыми ручонками спас меня от банального "afk kill"....

Всяко бывает. :(

Удачи всем!

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...