Перейти к содержанию

Памагитееееее!


Sem

Рекомендуемые сообщения

Проблема моя такова, обновил матчасть, доволен. Но. Возникають непонятные проблемы: невозможно переключаться между илом и рабочим столом, ил сразу как выдешь в рабочии стол вырубает. Не могу подключиться к половине серверов тс. Джойстик стал чужим, ни каких дров не ставил на него ни на старом ни на новом компе. На старом работало усё ок, на новом самолёт тянет в сторону, тё закручивает винтом раньше ровнял тримерами и рулём теперь ни чё не помогаеть, руль до упора выкручиваю в противоположную сторону тогда тока летить ровно. Да, вот ешо чего, подскажите какие кнопулечки в настройках видео лучше включить а какие отрубить, картинка супер а вот контакт не вижу с 1.5 км, на старом видел с 20.

Короче вот так, три дня мучаюсь (новый начанаеть напрягать).

Intel Core 2 Duo 3Gz 1333MHz 6Mb

3Gb память

512MB NVIDIA 9800GT DDR3256bit

:)

Монитор с разрешением 1440х900

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй джой вытянуть из USB входа и перезагрузить комп, а потом снова вставить, у меня такое бывало и помогало, и попробуй все таки дрова поставить, нащет обзора не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если картинка супер, то разрешение, видимо, на максимуме. Для себя выбрал 1024-768 - оптимально. А что касаемо джоя, то чаво тестер показывает? Наличие же дров ни к чему не обязывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...