Перейти к содержанию

Shurik

Посетитель
  • Публикаций

    239
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shurik

  1. Спасибо всем за поздравления!)))
  2. Механик а за сколько продаешь добро?)
  3. С Днем Победы всех!!!!
  4. А потом все 3 раза отгадал подряд)
  5. У меня Сталина не отгадал)
  6. На АТАГе поставили МОД! http://www.sukhoi.ru...ead.php?t=79202
  7. А мне на Сталина больше похоже) У меня еще не прорисовываются некоторые картинки, такие как в профиле "пол" и "История изменении имен". P.S: Или это только у меня так? Вчера все нормально было.
  8. Может кто-то и следит за этим форумом, но решил выложить может кому интересно. Каждую пятницу разработчики авиасимулятора "Битва за Сталинград" отвечают на вопросы игроков и последние три пятницы выкладывают видео с летчиком-испытателем Владимиром Барсуком об особенностях некоторых самолетов ушедшей войны. Вот ссылка http://forum.il2stur...ики-разработки/ P.S: Там ниже если прокрутите будут видео. Если кто-то хочет просто посмотреть видео вот ссылка на канал в youtube http://www.youtube.c...s/videos?view=0
  9. Думаю БЭБ также настроить можно. Файл отправляю в личку. Посмотри на какие клавиши записаны параметры хатки и поменяй на свои. Там же видно какие клавиши и параметры задействованы. Обзор получается полноценным - можно просмотреть все сферы под любым углом (камера выносится на максимально возможные углы), но проблема в том, что в скоротечном бою очень сложно (мне) приспособится к такому обзуру, так как хатка работает по сути на две оси (вторая ось через шифт). Сейчас пробую моментальный обзор в стороны (сделал точно как в варбирдс - 16 углов позициирования хатки). Пиши. Спасибо.
  10. А для БзБ можно так же настроить к примеру? Можешь свой профайл скинуть?!
  11. Кнопка на клавиатуре, да отключил...) Но переустановки еще не проверял.
  12. Когда проверяю ТС все хорошо, себя слышу. И до захода в игру все слышат, а вот как только захожу в игру то по активации кнопкой не слышно.
  13. Shurik

    Прием в 72АГ

    Хочу обучатся в УЭ " Битва за Британию".
×
×
  • Создать...