Перейти к содержанию

Поиск Художников


Arrow

Рекомендуемые сообщения

Друзья, и в который раз я обращаюсь к Вас с просьбой!

Хочется сделать так, чтобы при открытии Газеты отображалась не стандартная иконка Блоггера, а что-то наше, индивидуальная (пример - адресная строка нашего форума).

Поэтому прошу помочь нарисовать иконку.

Только вот форумная иконка мне не очень нравится - плохо видно :-(

 

Моя концепция такая =72=, где знаки "равно" - это пушистые крылышки... "АГ" потом тоже подумаем где разместить...

 

Ну, или, если кроме художников есть и настоящие фантазеры - то с радостью выслушаю (Посмотрю) ваши предложения концепции.

 

Также принимаются предложении о замене стандартной иконки RSS (Изображение) на что-нибудь более оригинальное. Примеры оригинальных иконок для RSS:

Изображение

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

могу нарисовать но только от руки и на листе бумаги, а так что б на компе нет))))

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу нарисовать но только от руки и на листе бумаги, а так что б на компе нет))))

Для разработки концепции подойдет!

Нарисуй, а потом сфоткая - мы посмотрим :)

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу нарисовать но только от руки и на листе бумаги, а так что б на компе нет))))

Для разработки концепции подойдет!

Нарисуй, а потом сфоткая - мы посмотрим :)

 

хорошо на парах попробую ;)

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу нарисовать но только от руки и на листе бумаги, а так что б на компе нет))))

Для разработки концепции подойдет!

Нарисуй, а потом сфоткая - мы посмотрим ;)

 

хорошо на парах попробую :haha:

 

на парах учится надо, а не малювать...... :):haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пока набросок( слямзил с рублёвой монетки) но доработаю + раскрашу и набрасаю ещё несколько экземпляров, а то сегодня на парах завал был(((( Arrow глянь у меня в пилоте на ФТП, а то не могу ссылку скинуть ругается ФТП.

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...