Перейти к содержанию

Они чище и выше Иловцев


Рекомендуемые сообщения

Мне все равно как человек летает, лишь бы не выпендривался попусту. В каком-то плане форум АДВ чище, чем форум Фрихоста. Там хоть выпендриваются те, кто что-то может... Они в этом плане честнее и не будут валить свое неумение на "неправильную ФМ".

В принципе согласен, но с одной оговоркой. ФМ в Птицах и Ил2 действительно разные. И если человек, в совершенстве освоивший Птиц и добившийся там успеха, а затем пересевший на Ил2, и вдруг обнаруживший, что большинство его боевых навыков не просто не работают, а ведут к гибели, может возмущаться и говорить о "неправильной фм", то ему,имхо, нужно дать время на преодоление шока, на осознание того простого факта, что ФМ в играх разные, и нужно либо учиться новому, либо остаться в хорошо знакомом старом. Кстати, к чести разработчиков Ил2Фрихост, с самого начала было четко заявлено, что флайтмодель ИЛ2 правиться не будет, и я полагаю это правильным.

А вообще, благодаря Чаржеру (sic! образец нетерпимости и невменяемости)

Не соласен, но естессно, у ты имеешь неоспоримое право на собственное мнение, как и я на свое.

 

и Летецу (просто хам и матершинник),

А вот здесь согласен, Летец, по моему мнению редкостная сволочь, в птичках появился году так в 2004-2005, точно сказать не могу, поскольку поиском на WB-форуме его не нашел. Когда этот урод появился на фрихосте, я немало с ним бодался, пытаясь объяснить, что те, или иные его поступки выглядят "неэтичными" с точки зрения традиций фрихоста. Но у этого кренделя была своя жизненная позиция. Проще всего ее выразить словами - "Победа любой ценой". Если для победы нужно вывести сопреника из равновесия обматерив его или его родных и близких, не вопрос. Сбить на шуте, а потом поймать обозленного с жаждой мести на взлете с ближайшего поля - не вопрос. Используя второй комп, зайти за противную сторону и следить за всеми пилотами противника - не вопрос. Ведь все эти способы ведут к победе, а победить - это главное, в понимании Летеца!

которые позиционируют себя бывалыми птичниками,

Позиционировать себя бывалым птичником может каждый, кто хоть раз слетал в птичек. Я пришел в птичек в 199..8..9 (Блин, Балтика я забыл) году. Перестал летать на Фрихосте году так в 2004-2005-м. Те моральные принципы, которые я отстаиваю, свойственны раннему фрихосту, а главное, свойственны изначальной 72-й. Уж простите мамонта, он все о своем, как вшивый о бане.

На остальную часть твоего поста отвечать не стал, поскольку ничкго нового я сказать уже не смогу.

 

С уважением и с просьбой не судить опрометчиво.

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...