Перейти к содержанию

Bavaria

Дед-ветеран
  • Публикаций

    624
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bavaria

  1. Привет, привет, Волчище! Рад видеть. Помню, как гуляли в парке Победы на Поклонной горе, вот только старичками тогда еще не были. Эх, время, оно как летчик, оно летит.
  2. Спасибо всем откликнувшимся. Falkon, пожалуйста, выложи всё, что перечислил, особенно крымскую миссию. Вечером попробую. Спасибо 72-я!!!
  3. Здравствуйте, товарищи! Ищу ссылку, откуда можно скачать тренировочную одиночную миссию для Ил-2 Штурмовик Забытые сражения. Кажется она называлась аэробатика или как-то вроде того. Alex_NN использовал ее для тренировки пилотажа курсантами школы. В архивах школы ссылка уже неактуальна. Если у кого-то сохранилась эта миссия, поделитесь, пожалуйста. Искренне ваш, Бавария. (Сын на день рождения джойстик подарил, а мой ноут, кроме Ил2 ЗС ничего не тянет, а вспомнить былое так хочется..)
  4. С Новым годом, 72-я! С новым годом, товарищи курсанты, пилоты, командиры и ветераны! Счастья и успехов в новом году! Ура!!!!
  5. Ох, Иван, прости за запоздалое поздравление. От всей души поздравляю и желаю тебе всего наилучшего! Никогда не забуду как мы с тобой в Англии мой ДР отмечали. Хорошее время было.
  6. С праздником, дорогая 72-я! Чистого неба, ну, чтобы оно становилось чистым от противника после каждого вылета славной 72АГ!
  7. Ностальгический экспромт. Года летят, но, строя не теряя, Сквозь них проходит 72-я, Сражаясь, обновляясь, побеждая. Порою незнакомая... родная.
  8. Bavaria

    72АГ в лицах

    Привет, старина, чтоб ты был здоров! Рад тебя слышать (видеть на форуме), сколько лет-то просвистело!
  9. С Днем Рождения, Вадим! Будь здоров, счастлив и душою молод!
  10. Поздравляю, Саша! Это круто! Здоровья и благополучия!
  11. Поздравляю, Алекс! Всего тебе самого доброго!
  12. С Днем Рождения, дорогая 72-я АГ!!! Долгих лет и процветания! УРА!
  13. Вадим, с Днем Рождения тебя! Счастья здоровья и творческих успехов!
  14. Леха, поздравляю! Всего тебе самого наилучшего!
  15. Горыныч, товарищ, я счастлив, что так все получилось. Счастлив за крымчан и сам по себе. Я очень долго надеялся и ждал, что такой момент наступит рано или поздно. В твоем лице я хочу обратиться ко всем крымчанам: Дорогие соотечественники, спасибо вам за вашу стойкость и верность Родине, за то, что помнили ее и не давали детям своим забыть. Добро пожаловать домой!!!! УРА! УРА! УРА!
  16. Присоединяюсь к выступлению припозднившегося товарища. Поздравляю, Максим! Всего тебе самого доброго! Счастья, здоровья, успехов!
  17. Ох, опоздал, но лучше поздно... С Днем рождения, Марат, счастья тебе и всем, кто тебе дорог!
  18. Опять опоздал. С Днем Рождения, Сержант. Всего самого доброго!
  19. Bavaria

    Юмор

    Эх, всем женщины хороши, но как подумаешь, что и они.... http://www.youtube.com/watch?v=MySDbQdjXPQ
  20. И еще раз всем огромное спасибо! Сижу в гостинице в Казани, читаю ваши поздравления и на душе теплеет. Спасибо!
  21. Спасибо, дорогие товарищи! И, да здравствует 72-я АГ! Ура!
×
×
  • Создать...