Перейти к содержанию

Наткнулся на прогу одну.


LepaJ

Рекомендуемые сообщения

судя по всему мне тут не совсем-то рады, почему, хз. Ну да ладно. Есть программка, которая дает почти полный удаленный доступ к компу оппонента. Т.е. какой-нибудь человек кричит АААААА! Не знаю как ТС настроить, у меня руки кривые, я косоглазый, и вообще из каменного века. А тут мы с програмкой и говорим: Не беда! Качай прогу, запускай, и сиди радуйсЯ, за тебя все сделают. Так-же программа полезна для показа каких-то вещей в компе (полный доступ с запретом на колупание в безопасности компа), например браузер настроить, или аську..Да что угодно! Прога полезна тем, кто в разных городах, или тем, кому помочь хочется и можется, но вот вставать так лень =) Один минус-если запускать большое приложение (ил-2 например на чужом компе), то работа программы сопровождается лагами. Вот так. Если интересно...

С уважением LepaJ (Санчес)

 

Меня не сбить с пути!.. Мне пофигу куда идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично для меня МЕГА-прога, ибо меня окружают юзеры, требующие помощи =) Например друг, который ни чего не может сделать, кроме как играть =)

С уважением LepaJ (Санчес)

 

Меня не сбить с пути!.. Мне пофигу куда идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAdmin называется (Remote Administrator)... тока антивирусы ее хакерской прогой обзывают и удаляють )))

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада, а потом эти юзвери офигевают, как на их не прикрытые порты коннектятся "умные" люди и пишут в блокноте без их ведома "привет" :blink:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада, а потом эти юзвери офигевают, как на их не прикрытые порты коннектятся "умные" люди и пишут в блокноте без их ведома "привет" :P

Ага "Мой комп сам за меня работу делает! Я пошла пить чай..." :blink:

 

Лепаж, ты не думай, мы ребята хорошие, отзывчивые! Как жизнь-то? Рассказывай :blink:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, прога зовется TeamViwer. Анитивир не ругается, проверено.

 

з.ы. щас мимоходом у одно юзера копаюсь

 

Жизнь неплохо, хоть и кризис в семье, но все преодолимо. Вот решил с парнем с одним полетать на днях. Скоро м.б. на кокосе объявлюсь)

 

 

з.з.ыыы. к чему я написал-то? Вижу кругом: Я не умею..., У меня руки кривые..., Я юзер...., У меня не получится поставить...., Ой!А что это за ошибка?.... и т.д. =) Зачем мучить себя и других? Поставил и фсе! =)

С уважением LepaJ (Санчес)

 

Меня не сбить с пути!.. Мне пофигу куда идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...