Перейти к содержанию

Старт новой войны


-=RedS=-Falcon

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 19.00 по мск будет старт новой войны на WarSib.

Изменения в этой войне:

Сам мод варсиба:

1. Модифицирована защита. Облегчен алгоритм генерации публичного ключа.

2. Модифицирован мод сокрытия информации о пилотах туман войны(Fog of war).

3. Модифицирован мод столкновений. К спасаемым от столкновений с врагом самолетам добавлены все штурмовики.

 

Также добавлен атмосферный мод версии 3.1

Добавлен мод открывающихся фонарей:

Canopy_La-5

Canopy_La-7

Canopy_LaGG-3

Canopy_MiG-3

 

Ну и все остальные моды которые были в прошлой войне необязательные будут работать.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати можно попробовать прогу которая помогает в установке мода,теперь достаточно запустить прогу и проверить есть ли обновления,если они есть то их скачать и распаковать.Теперь эта прога работает и с ВарСиб,и также думаю если все модовые сервера скинут инфу то можно отслеживать все модовые сервера,плюс скачать с сервера оригинальный ил2фб.экзе.

 

http://www.nullwar.com/il2mods следите за ссылкой программа обновляется сама,так как она только начала жить.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 19.00 по мск будет старт новой войны на WarSib.

Изменения в этой войне:

Сам мод варсиба:

1. Модифицирована защита. Облегчен алгоритм генерации публичного ключа.

2. Модифицирован мод сокрытия информации о пилотах туман войны(Fog of war).

3. Модифицирован мод столкновений. К спасаемым от столкновений с врагом самолетам добавлены все штурмовики.

 

Также добавлен атмосферный мод версии 3.1

Добавлен мод открывающихся фонарей:

Canopy_La-5

Canopy_La-7

Canopy_LaGG-3

Canopy_MiG-3

 

Ну и все остальные моды которые были в прошлой войне необязательные будут работать.

Скачал новый мод , который переходящий от 1.5 к 1.6. заменил как указано-- игра не открывается (((

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 19.00 по мск будет старт новой войны на WarSib.

Изменения в этой войне:

Сам мод варсиба:

1. Модифицирована защита. Облегчен алгоритм генерации публичного ключа.

2. Модифицирован мод сокрытия информации о пилотах туман войны(Fog of war).

3. Модифицирован мод столкновений. К спасаемым от столкновений с врагом самолетам добавлены все штурмовики.

 

Также добавлен атмосферный мод версии 3.1

Добавлен мод открывающихся фонарей:

Canopy_La-5

Canopy_La-7

Canopy_LaGG-3

Canopy_MiG-3

 

Ну и все остальные моды которые были в прошлой войне необязательные будут работать.

Скачал новый мод , который переходящий от 1.5 к 1.6. заменил как указано-- игра не открывается (((

 

Попробуй програмой скачать,и установить всё.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пытаюсь открыть программу после скачки выплывает надпись " Программа вероятно имеет вирусы , Вы уверенны что хотите ее открыть ? "

 

Я не уверен )))

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пытаюсь открыть программу после скачки выплывает надпись " Программа вероятно имеет вирусы , Вы уверенны что хотите ее открыть ? "

 

Я не уверен )))

Естественно каждый антевирь реагирует по своему,я его проверил своим и вируса там нет.

Вот другое интересно почему у тебя опять не работает мод,в прошлый раз не помнишь какая проблема была?Мы же как то решили её.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось спросить тех кто уже летал,с новым модом сложней стало летать,интересней?Облака убрал,так как они неудачные.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иметь несколько копий Ила на компе накладно.

о возможности перехода на сервера с разными модами с помощью резервной папки за небольшой отрезок времени. Или какой-то переключатель придумать кто сможет.

А еще есть программка JSGME.exe , http://il2.chelcom.ru/airwar/forum/topic?t...;query_start=81

У меня эти 5 частей архива со всеми модами и с этой програминой есть, весит 429 метров. Пробовал ставить но до конца не разобрался. Могу кому нибудь сведующему переслать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пытаюсь открыть программу после скачки выплывает надпись " Программа вероятно имеет вирусы , Вы уверенны что хотите ее открыть ? "

 

Я не уверен )))

Естественно каждый антевирь реагирует по своему,я его проверил своим и вируса там нет.

Вот другое интересно почему у тебя опять не работает мод,в прошлый раз не помнишь какая проблема была?Мы же как то решили её.

 

Помню, но сейчас так не решается. Стер всё и копию и проги и моды. Сегодня заново сделаю копию. И буду пробовать.

А что еще качать ? Прогу или новый МОД ? Или оба ?

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пытаюсь открыть программу после скачки выплывает надпись " Программа вероятно имеет вирусы , Вы уверенны что хотите ее открыть ? "

 

Я не уверен )))

Естественно каждый антевирь реагирует по своему,я его проверил своим и вируса там нет.

Вот другое интересно почему у тебя опять не работает мод,в прошлый раз не помнишь какая проблема была?Мы же как то решили её.

 

Помню, но сейчас так не решается. Стер всё и копию и проги и моды. Сегодня заново сделаю копию. И буду пробовать.

А что еще качать ? Прогу или новый МОД ? Или оба ?

 

Ну прога эта для удобства(кто играет в 1917 год война в небе)тот знает, что в игру не попадёшь пока не проверишь обновления,ну и удобно скачивать мод,т.е прога проверит если мод изменился то он возьмёт то что изменилось,жаль что прога новая и там пока два сервера всего.

 

Так лучше конечно установить чистого ила,и скачать полный мод,и установить его,тогда наверняка встанет.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иметь несколько копий Ила на компе накладно.

о возможности перехода на сервера с разными модами с помощью резервной папки за небольшой отрезок времени. Или какой-то переключатель придумать кто сможет.

А еще есть программка JSGME.exe , http://il2.chelcom.ru/airwar/forum/topic?t...;query_start=81

У меня эти 5 частей архива со всеми модами и с этой програминой есть, весит 429 метров. Пробовал ставить но до конца не разобрался. Могу кому нибудь сведующему переслать.

Я её один раз попробовал,и она мне не понравилась,лучше уж нашу новую прогу пробовать и развивать.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока что не понял. Так как сделал только один вылет на истребителе, и никого не встретил при этом. Знаю у нас нормально отбомбился Шуз, а также Остан. Причем Шуз отработал с горизонта с СБ2, а Остан пикировал на пешке. На отходе пешку поймал мессер, пытался зайти на шесть, при этом его колбасило, в результате он получил пульку в мотор и убежал.

Самое главное чтобы фризов больше не стало. А там посмотрим.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати можно попробовать прогу которая помогает в установке мода,теперь достаточно запустить прогу и проверить есть ли обновления,если они есть то их скачать и распаковать.Теперь эта прога работает и с ВарСиб,и также думаю если все модовые сервера скинут инфу то можно отслеживать все модовые сервера,плюс скачать с сервера оригинальный ил2фб.экзе.

 

http://www.nullwar.com/il2mods следите за ссылкой программа обновляется сама,так как она только начала жить.

А у меня всё остановилось на получении файлов т.е. не обновляет мод, хотя и показывает сколько их нужно скачать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати можно попробовать прогу которая помогает в установке мода,теперь достаточно запустить прогу и проверить есть ли обновления,если они есть то их скачать и распаковать.Теперь эта прога работает и с ВарСиб,и также думаю если все модовые сервера скинут инфу то можно отслеживать все модовые сервера,плюс скачать с сервера оригинальный ил2фб.экзе.

 

http://www.nullwar.com/il2mods следите за ссылкой программа обновляется сама,так как она только начала жить.

А у меня всё остановилось на получении файлов т.е. не обновляет мод, хотя и показывает сколько их нужно скачать.

 

Программу перекачай она обновилась,и перед тем как действия выполнять,нажимай обновить список серверов.Хотя может в другом проблема,там есть лог проги если в новой будет проблема скинешь мне лог.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Обновил мод вручную-проблем нет. 

 

Программу закачал по новой. Поставил 1,5 и попробовал обновить - не работает.

 

Где смотреть лог не знаю, но при нажатии в программе на п.2 в меню "Проверка и обновление мода", выскакивает табличка, явно с предупреждением. В ней есть три пункта: Details (подозреваю что это лог), Continue и Quit. 

 

При нажатии на Continue загрузка останавливается на:"получаем файл: \MODS\Canopy_MiG-3\3do\Cockpit\MiG-3UB\prib_three.mat

Получаем информацию с сервера..." .Загрузки не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная фича-- близко на шести не посидишь---швыряет в стороны ))) Особенно за бомбером !

 

Полетал--ни каких проблем пока не встретил. С бомбера не попал ( точечная цель, хотя ветер всего 5 м/с был ((( Оказывается надо было поправку на ветер вводить.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Обновил мод вручную-проблем нет. 

 

Программу закачал по новой. Поставил 1,5 и попробовал обновить - не работает.

 

Где смотреть лог не знаю, но при нажатии в программе на п.2 в меню "Проверка и обновление мода", выскакивает табличка, явно с предупреждением. В ней есть три пункта: Details (подозреваю что это лог), Continue и Quit. 

 

При нажатии на Continue загрузка останавливается на:"получаем файл: \MODS\Canopy_MiG-3\3do\Cockpit\MiG-3UB\prib_three.mat

Получаем информацию с сервера..." .Загрузки не происходит.

Обновления по этой проге будут происходить в дальнейшем,т.е если я один файл положу для обновления его и будет скачивать прога,сейчас нет пока такого в проге переход с 1.5 на 1.6,там будет полное обновление чего не хватает .

А по ошибке посмотрим спс за наблюдение.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Война окончилась на ВС,с победой в не чью(благодаря пилотам красной стороны)!

Сервер готовится к новой войне,если всё получится,то изменений будет много,Дес помогает по шаблонам карт,и плайнсету,Коля Гастелла,по демону,Бармал по моду.Ждём всех в новой войне,о её начале сообщу.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война окончилась на ВС,с победой в не чью(благодаря пилотам красной стороны)!

Сервер готовится к новой войне,если всё получится,то изменений будет много,Дес помогает по шаблонам карт,и плайнсету,Коля Гастелла,по демону,Бармал по моду.Ждём всех в новой войне,о её начале сообщу.

Опять новый МОД ?

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война окончилась на ВС,с победой в не чью(благодаря пилотам красной стороны)!

Сервер готовится к новой войне,если всё получится,то изменений будет много,Дес помогает по шаблонам карт,и плайнсету,Коля Гастелла,по демону,Бармал по моду.Ждём всех в новой войне,о её начале сообщу.

Опять новый МОД ?

Ну Анатолий без этого никак,изменения то в основном модово,но сейчас ведь один раз скачал и на всю войну,такого как раньше нет уже. :angry2:

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дес, расскажи народу какие изменения будут в новой войне плз...

 

Заранее благодарю!

Основное изменение будет заключаться в повышении роли штурмовой авиации. Все фронтовые шаблоны изменены таким образом, что линейным бомберам очень проблематично будет уничтожить их, там будет необходима только штурмовка. Но для линейных бомберов цели остались, они без работы не останутся.

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все остальные изменения будут зависеть от того как сможем переписать демон,но писаться будет на ВарСибе в закрытой теме,пока не отладятся все изменения.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые однополчане!

 

Похоже надвигается грандиозная война на Варсибе (дата начала уточняется). Будет много изменений, которые сделают сервер самым реалистичным в сети. Например, теперь фронт будет выноситься эффективно только штурмовиками (мид по-прежнему линейщиками), зен станет меньше, респауна скорее всего не будет. Так что скоординированное взаимодействие штурмовиков, бомберов и истребителей будет ключом к победе (а не как раньше - вся война полеты в космосе за бомбером). У Ю-87 будет для любого звания доступна лучшая загрузка, т.е. юнкерсы мы будем видеть так же часто как и Ил-2!

 

Перед войной будет проведена большая подготовительная работа, мы планируем привлечь максимально-возможное количество сквадов, форумчан, вирпилов с других серверов. У меня есть список, который мы планируем отработать. Помогите пожалуйста дополнить этот список:

Вот что мы имеем сейчас:

Сервера:

№ Сервер, Хост

1. Карбина 85.21.79.4:21001

2. Покрышкин 217.70.119.165:21000

3. Кокос 195.222.130.86:21000

4. Небо войны

5. Нульвар

6. Авиасибирь

7. Пылающее небо

Способ привлечения народа - заходим на сервер, в ТС сервера, и в чате или в ТС рассказываем о грандиозном старте на Варсибе

 

Форумы:

№ Форум Адрес

1. Сухой http://www.sukhoi.ru...ighlight=Warsib

2. Желтый http://forums.games....e=topics&gid=32

3. ADW

Способ привлечения народа - посылаем зажигательное первое сообщение, затем время от времени отвечаем на вопросы

 

Сквады:

№ Сквад (Сайт) Ответственный за работу со сквадом

1. 72AG (forum.72ag.ru)

2. 601-е (http://jagdgeschwader601.com/)

3. Reds (http://redssquad.ru/)

4. JG125 (http://jgr125.clan.su/

5. -=NT=- (http://avia-sim.ru/forum/)

6. RFF (http://www.squad-rff.ru/index.php)

7. 14 ТБАП (http://www.14tbap.ru/)

8. 159 BAG (http://www.aviasquad.ru/index.php)

9. =SD= (http://www.sd-aviagroup.at.ua/)

10. =A= (http://www.aviators.forum24.ru/)

11. =402= (http://www.402.moy.su/forum/)

Способ привлечения народа - лично (ТС или как угодно) общаемся с лидерами и отдельными представителями сквадов

 

p.s. Если можете помочь с контактами, буду очень признателен как и весь Warsib :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые однополчане!

 

Способ привлечения народа - посылаем зажигательное первое сообщение, затем время от времени отвечаем на вопросы

 

Способ привлечения народа - лично (ТС или как угодно) общаемся с лидерами и отдельными представителями сквадов

 

p.s. Если можете помочь с контактами, буду очень признателен как и весь Warsib :angry2:

ИМХО некрасиво заходить на один сервер и рекламировать на нем какой-то другой.

Понравится, если запустим танвар и к нам на сервер будет ломиться 2ГВШАД с призывами полетать на сервере ХХХ?

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. ADW

Способ привлечения народа - посылаем зажигательное первое сообщение, затем время от времени отвечаем на вопросы

 

И Будешь тут же забанен админами " За недружественное отношение (пропаганду другого сервера ) " с удалением твоего сообщения.

 

Если будешь рекламировать, приставку 72-я не ставь :angry2:

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые однополчане!

 

Способ привлечения народа - посылаем зажигательное первое сообщение, затем время от времени отвечаем на вопросы

 

Способ привлечения народа - лично (ТС или как угодно) общаемся с лидерами и отдельными представителями сквадов

 

p.s. Если можете помочь с контактами, буду очень признателен как и весь Warsib :angry2:

ИМХО некрасиво заходить на один сервер и рекламировать на нем какой-то другой.

Понравится, если запустим танвар и к нам на сервер будет ломиться 2ГВШАД с призывами полетать на сервере ХХХ?

Об этом я уже отписал на форуме ВарСиба,о несогласии с этим пунктом.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати парни очень стараются,за что им респект,кстати Анатолий расписывают как правильно поиграть на сервере,о чём ты давно писал. :angry2:

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые однополчане!

 

Способ привлечения народа - посылаем зажигательное первое сообщение, затем время от времени отвечаем на вопросы

 

Способ привлечения народа - лично (ТС или как угодно) общаемся с лидерами и отдельными представителями сквадов

 

p.s. Если можете помочь с контактами, буду очень признателен как и весь Warsib :angry2:

ИМХО некрасиво заходить на один сервер и рекламировать на нем какой-то другой.

Понравится, если запустим танвар и к нам на сервер будет ломиться 2ГВШАД с призывами полетать на сервере ХХХ?

 

Все нормально если это сервер другого профиля, догфайт например.

Если же такой сервер тоже проект, то тут нужно политкорректно рассказать, чем хорош Варсиб есть (без умаления достоинств других серверов) - в ТС общаться никто не запрещает...

 

Незнание людей, где можно политать это плохо, как и навязчивая реклама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати парни очень стараются,за что им респект,кстати Анатолий расписывают как правильно поиграть на сервере,о чём ты давно писал. :angry2:

 

Рад что не пропало ))

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ВСЕМ ! ВСЕМ !

Господа синии пилоты --сегодня начинается исторический день ( для Варсиба ) ЭТОТ ДЕНЬ НАВЕЧНО ЗАПИШЕТ ВАШИ НИКИ в историю проекта. Впервые мы вступаем в борьбу на проекте в качестве команды под синими знаменами по НОВЫМ ШАБЛОНАМ. Удачи всем в этом необычном для нас деле.

Предлагаю сделать все домашние дела, отдохнуть и неожиданно для противника собраться в районе 18.00 москв. вр. в ТС 72 Для детального обсуждения действий и заслушивания приказа на наступление. До встречи !

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего там не получится- опять банальный перекрас команд. Синие всей толпой за красных перешли.

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего там не получится- опять банальный перекрас команд. Синие всей толпой за красных перешли.

И что ? Они открыто говорят- покажите тоже самое но только за синих.Еще и грозятся на супер бомберах красных нам всё вынести. Вот и покажем. Плюс там часть красных осталась. Да и у нас навряд ли все до конца летать будут... Может толпа и начнет но что бы до конца -- на любителя.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...