Перейти к содержанию

Des

Посетитель
  • Публикаций

    1 332
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Des

  1. В Перми когда будешь и сколько дней? Звони- проведу тебе экскурсию, у нас есть что посмотреть. 89097296616
  2. Хм... Очень знакомый до боли стиль вопросов. Мне кажется, что я тебя знаю. На каких проектах летал и с какими сквадами? Только честно.
  3. Des

    Народ!

    Нас двое из Перми- я и Lindir. Пиши в личку или на аську 499Четыре23Семерка24. С удовольствием пообщаемся.
  4. За сбитых увеличили малость поощрение. За красных Веккер стал летать и часть синих. пока 6 человек только отметились.
  5. Данная версия мода есть перенос версии мода 2.07 на новую версию игры 4.10.1. На данный момент не все функции предыдущей версии мода перенсены. Перенесено следующее: - Проверка модов - Туман войны - Логирование дымов с высотами - Защита от столкновений (защита от камикадзе- истребитель, таранивший бомбер, самоуничтожается при столкновении) - Защита от плохого пинга пилотов (автоблокировка оружия) - Реализация джойстика через мышь - Дымный след за самолётом на форсаже - нелетабы, которые присутствовали в ранних версиях мода
  6. Des

    Помню - горжусь!

    У нас в последнее время много новых людей влилось в нашу команду. Выкладывайте здесь всё, что знаете о своих родственниках, воевавших на фронтах ВОВ или трудившихся в тылу.
  7. Des

    Gaz

    С днем рождения!
  8. Des

    Juk

    С днем рождения!!!
  9. Des

    KAYRA

    Поздравляю!!!
  10. Des

    Сервер "Tank Wars"

    Так я говорю, что упражнения закреплять после тренировки лучше всего на проекте, чтоб не искать где то наш же есть. Токо вот... Falcon: Погоди-ка, но цели как раз и заточены под штурмов. Цель образца ВарСиб. Можно конечно и колонну типа АДВ, но это на любителя (я любитель smile.gif ) В последних моих полётах мне показалось, что цели там для бобров( в аккурат в кучке с бусами зен), для ОВ или приличной группе может и прокатит, а так для штурмовки там как то не драйф, лучше уж на Илах по штукам Солист, ты просто не летал на ВарСибе. Как-нибудь попробуем, когда группа любителей проектов реанимируется. Я в следующую войну на ВарСибе летать буду . Цель для штурмовиков там самая лучшая. Выносится на Илами на раз, но требует взаимодействия всех типов авиации. Я сам с ВарСиба пришёл, но двум-трём, на таких целях камикадзничать конечно можно, но......... Почему двум-трём? Вон, Би-Зет уже начал полеты там. Я летаю. Может Фалкон подтянется+ местные пилоты. А у Гуся фронт взят с Варсиба- цель можно штурмовать на илах, но как правильно заметил Би-Зет, требуется согласованные действия всех родов авиации.
  11. От фильма "Баллада о бомбере" я заранее не ждал ничего хорошего и смотреть его даже не собирался. Случайно пришлось увидеть 5-7 минут этого фильма, дальше даже смотреть не хочу. И я не докапываюсь до всяких киноляпов и несоответствий в фильме. Просто я уже перестал воспринимать современные фильмы о войне. Как правильно заметил Mamut, в старых фильмах многие актеры были участниками войны, многие хлебнули лиха в тылу в суровую годину, им даже и играть-то не надо было. Хоть убейте, но не вижу я чтоб современные артисты хоть чуть-чуть представляли то время, когда шла война.
  12. Да я думаю, что даже иногда и помогать погранцам будет
  13. Да пущай проводят Думаете зря 28 мая выбрали? Это ж день пограничника Все участники парада будут закатаны в асфальт.
  14. Ни одного случая не было. Так нам говорили в училище, так говорили в войсках, в конце концов сам Маргелов так говорил. Если знаешь какой-то неизвестный истории ВДВ факт, то скажи хоть в какой части и в каком году был смертельный случай. Единственная нештатная ситуация произошла в 1974 году в Гайжунайской учебке, когда после приземления не сработала автоотцепка и купола МКС перевернули и протащили машину по земле, но тогда всё обошлось без травм.
  15. В армии СССР десантировали при полной боевой загрузке с экипажем, до поры.Покуда процент смертельных исходов и травмирования не стал пугать. Нет, в П-219 никогда не десантировали и не будут десантировать людей- слишком велика перегрузка и горизонтальная составляющая. Кресла "Казбек-Д" гасят в основном вертикальную составляющую и в данном случае бесполезны. Личный состав десантируется внутри техники на платформах парашютным способом. Смертельных случаев при десантировании внутри техники в наших ВДВ не было ни одного. Кстати, в других странах нигде людей с техникой не десантируют. Десантирование внутри техники проводились регулярно, большой перерыв был в середине 90-х, но тогда вообще в армии мало что летало и ездило. Крайнее десантирование БМД с экипажем состоялось не далее как 25 марта сего года в Псковской дивизии. Лично мне не довелось десантироваться с техникой, но готовить технику к десантированию и десантировать её приходилось много раз.
  16. У нас аналогичная система состоит на вооружении с 1983 года. У америкосов такая система появилась на 3 года позже. Для летчиков ВТА десантирование с предельно малых высот является достаточно сложной задачей. Интересной особенностью нашей системы является возможность десантирования бронеобъектов не только на сушу, но и на воду.
×
×
  • Создать...