Перейти к содержанию

2 вопроса...


Urban

Рекомендуемые сообщения

Первый: вчера еще у меня был полный доступ к разделам форума, сегодня он ограничен. Это так специально задумано или просто глюк?

 

Скажите, что-то сильно изменили в управлении в версии 4.02? Как только поставил ее, самолет крутит влево довольно сильно. Это джой "химичит" или же это и есть новое изменение? Ну прям не могу летать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, это понятно, но раньше просто было не так сильно... Ладно, привыкнем...

Кстати, отвечать на темы в разделах 72АГ по-прежнему не могу. И доступа в закрытые разделы нету. А жаль )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за накладку, Дон. Тут мне товарищи подсказывают, что ты хотел бы новый ник. Толи уже есть на форуме он, толи переименовать.

Ща дам Клаксону обратно доступ.

C меня и Террора тебе по пиву :-)

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не, спасибо )

Я бы лучше знаете что... Посидеть бы вечерок у кого-нибудь дома, посмотреть как летает опытный вирпил. Есть некоторые моменты, которые, похоже, обьяснить невозможно. Особенно мне - человеку далекому от аэродинамики и аэронавигации, но по-мальчишески мечтающему летать на истребителе.

Так что давайте вот, у кого возможность есть, приглашайте к себе домой, мы привезем пива и типа полетаем. Только не всех, а то летать будет не с кем )

 

А ник на форуме пускай этот у меня и остается, бог с ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...