Перейти к содержанию

Tony_8r46

Посетитель
  • Публикаций

    543
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Tony_8r46

  • День рождения 29.05.1974
  1. Ташка свисток (тут уж в номерах я слабо секу) по замыслу носилаб РС управляемые по проводу. У фашиков по такому же принципу наведения работали противокарабельные ракеты какие-то...ЕМНИП.
  2. Tony_8r46

    FlyBoys!

    Краем уха слышал,что и киношка "Флай бойз" на подходе. Про летчиков ПМВ...
  3. Оффтоп АДВ сколько лет? Такого не было. Ни разу. Надеюсь, что может быть будет. И штурмам придется подумать о своей цели 158 раз ибо у них в прикрышке только витринный штрибитель. по теме То, что предложил Моцарт ситуацию может изменить, а может и не изменить. Но почему бы не потестить пол-года?
  4. Не всЁ сразу. Не обязательно пакетно проект рассматривать с бомберстриком. Решим с истрибителями с начала. А по итогам и с бомберами проще будет.
  5. Мне думается, что до сих пор не все осилили .
  6. Хммм. За дело дают. http://72ag.org/ok/ok_flight_book.php?nick=Kalter А вот "планочная" система сработала http://72ag.org/ok/ok_flight_book.php?nick=El_Brujo Пожалуй да автоматизму разумному(ценник один на всех, но наградается вирпил по решению штаба)Ведь как получается, настрелял 72AG_Vasya_Pupkin стрик около десятка и думает "Хвастаться, не хвастаться? Пожалуй не буду. Еще пару вылетов." А тут по законам жанра ПК... И все достижения утонули. Так вот, мне плюс видится в том, что успешный летчик бутет оторваным от войнушки на меньший срок чем при нынешней системе. А я так понял, что и за дела награждения не отменяются.
  7. Плюсом к сказанному Моцартом. Ну, в клонваре я могу и не вставать в слот с сильным противником, или группой на ТС. Только на АДВ "дернув шнур" я лишаю себя успехов достигнутых в вылете...
  8. Некст, ведь награждали за успехи в онлайн войнах. Что плохого в том, что появится ценник? Не ясно... Да и не думаю, что медалепад образуется. По "ценнику". Нормальный ценник. Желающим придется покорячиться .
  9. Вот трек: http://rapidshare.de/files/20038916/quick1374.ntrk.html 4Мб.
  10. Вот лог. http://cad.dsland.org/rep/badc_06425.log
  11. Угу. Святая троица. Только, я все ето видел как говориться "ин екшен". Я сидел рядом с Брухо в том вылете. Киллов спецом - "типа ща у этих хадов сварую килл" - Брухо не отнимал. ДО УБИЙСТВА АНДЕЙГАНДЕЙ СТРЕЛКА БРУХО. "Воспитатель" - барон с пингом в одну секунду. Херли не сбить человека если у него на монике атакующий самолет еще упреждение не начал выносит. С танками для тех кто смотрел трек выложенный Брухо всё должно быть понятно. Короче вопрос на какой секунде Брухо видел танки? П.С. Неужели хамство приходит с налётом часов?
  12. 5 литров за скока времени? 3 за час в легкую. Молока. Пива хз, давно не пил как-то водовкой, всё перебиваемся
  13. Пиво, пиво.... Главное хвост. Т.е. молоко, оно вкуснее, и полетушкам не мешаеет )
  14. В какие кооп-вары ты летал? Раз уж сказали в Иле нет фану, то извольте меня потерпеть чуток. Так сразу пишите тема ДЛЯ ПТИЧНИКОФФ. Я и не буду вам мешать ...
×
×
  • Создать...