Перейти к содержанию

Urban

Посетитель
  • Публикаций

    462
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Urban

  1. А у нас с Баварией фамилии одинаковые, редкие. Мы может вообще родня :D
  2. Привет! А я попробую и то, и другое. Ил-то я ее как-то знаю, а БзБ вот только поставил, на клаве слетал. Сложно пока там все, осваивать буду
  3. Возьмите обратно, только через ШЛМ наверное, подзабыл я уже все. С пятницы готов буду
  4. Как я понял, у связки Gametrix + M5 косяк это твист. Фиг с ним, возьму, посмотрим как оно. Ребенок уже бегает вокруг и кричит "где джойстик, папа?!"
  5. Не поверишь, я уже года 2 пытаюсь вернуться к полетам. Но семья это оказалось не так просто :D Теперь вот сыну 4.5, а мои проекты наконец-то позволяют мне работать чаще из дома. Жену на работу, а сыном стал заниматься. Вот и дошло дело до самолетов. В общем, х52 мне тоже кажется как-то не верно. В общем, вопрос один - Кобра М5 доделывается в итоге до МКII? Если да, то я беру этот набор и ищу инструктора по БзБ
  6. Привет всем, кто помнит и нет Сын подрос, танки гоняет, с винтовкой бегает, пора бы самолеты освоить. Хочу понять, могу ли я взять сначала Кобру М5, потом проапгрейдить ее в MK II и к ней докупить РУД? Или может продаст кто MK II сразу? Ну ладно, или вот так пусть сразу, только не уверен что будет правильнее. Первое красивше, второе вроде как более правильно.
  7. Urban

    Eve-online: Dominion

    Всем привет из River Styx
  8. Как это ни унизительно для офицера ВВС, но я согласен
  9. А куда бы там у вас на жалком СУ-85Б приехать? Или таких малышей не берут в настоящие танкисты?
  10. Urban

    Кто чем может :)

    Kers, да не стоит тогда наверное. Мало ли тебе это будет сложно. Придется теперь lawyer'а поить
  11. Urban

    Кто чем может :)

    Да, поить в 6:30 утра это как-то не совсем правильно. Если только подлечить после поезда Годится 6:30 - 7:00 Да, так что насчет версии и сопутствуещего софта? У меня сейчас 4.09m, это правильно?
  12. Urban

    Кто чем может :)

    Штурман, вот давай его поймаем и напоим в воскресенье
  13. Urban

    Кто чем может :)

    Нужен только джой в принципе, погонял на клавиатуре, нормально вроде летает все.
  14. Urban

    Кто чем может :)

    Приветствую летчиков! Собрал тут некое подобие компа, даже запускается Ил-2, и даже вроде как летает. Но время совсем уж нынче нищебродское, а поэтому ищу какие-нибудь сломанные джойстики или может быть просто на время погонять кто-нибудь может дать. Могу незадорого попробовать купить, если найдется. И еще вопросы будут конечно же, все позабыл уже: -Какая сегодня нужна версия? -Какие необходимо поставить еще программы, я помню там была гиперлобби, глаз вроде бы? Может быть что-то изменилось? Ну и надо бы наверное на тренировочку слетать будет, ой все забыл вообще, как эти штуки летают В общем, хочу обратно, осталось чуть-чуть дособрать свой "самолет" только вот.
  15. СК это ассоциация страйкбола. Сборище политиков Впрочем, которые занимаются организацией так называемых Официальных игр. У нас все большие серьезные игры проходят в рамках этого самого СК, куда попадают только серьезные проверенные команды. Ну, сам понимаешь, в игре построенной на честности иначе никак. В общем, коллега Морпехи это те, кто все время не дает покоя врагам. А мы инженерка. Мы не спим и все освещаем и взрываем, копаем, обеспечиваем электричество и т.д.
  16. Крус, твоя команда состоит в СК? Как называется?
  17. Я знал, знал Не баньте, я реферат пишу как раз...
  18. Невероятно! Фантастическая игра и это уже не случайность ) Поздравляю!
  19. Вот, Балтика поставил, можно сказать точку Всем спасибо, более менее разобрался что к чему, пофоткал еще... Скоро попробую что-нибудь выложить для критики
  20. Я прошу учесть две вещи: 1. Отдают за 7000 практически не юзаный, на гарантии 2. Мне далеко до профессионала, я могу оценивать фото тупо: нормально и плохо. Второй день пользуюсь, иногда получаются хорошие фотки (по моим меркам), но чаще автомат оказывается умнее меня. Пробую по 2 делать, на автомате и сам. Но я вижу, что фотиками на телефонах или простенькими мыльницами без возможности изменения настроек выдержки\диафрагмы и ISO я не мог получить и трети того качества и удовольствия от сьемки. Ну скажите уже что-нибудь в плюс С точки зрения начинающего, переходя, грубо говоря с телефона на настоящий аппарат.
  21. Ну максимум, что я попробую снять, это пеструю птицу рябчика в ветвях и листьях с расстояния 15-20м. В остальном введение меня в фотодело, так я полный лох в этом. Никогда не умел и от этого не стремился. Я пощелкам этой вот Г7 и на мой нубский взгляд это прям ого-го какой аппорад Ну за 7000 лучше я врядли найду, это факт?
  22. Мужики, что скажете об этом аппарате http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=962283 с учетом того, что хороший знакомый отдает за 7000р.? Заранее благодарен за ответы.
  23. Известно будет буквально на днях. Но надеюсь, что и правда пилот
  24. ...мы беременны Прошу не списывать меня со счетов, я обязательно вернусь. В любой момент 18 недель у нас. Полет нормальный На маевке буду!
×
×
  • Создать...