Перейти к содержанию

Stoik

Посетитель

Посещение

  1. Stoik

    72ag_urban

    Поздравляю!
  2. Поздравляю!
  3. Поздравляю!
  4. ПОздравляю!
  5. Поздравляю!
  6. Поздравляю!
  7. Поздравляю!
  8. Поздравляю!
  9. Я правда занимался гимнастикой не в футболе но видел что наши были уже вымотаны даже не физически а морально они выдали на всю катушку раньше... Расчет пика формы команды непростое дело а держать пик постоянно невозможно но тут нет ничего невозможного все поправимо. Сейчас того порыва что с голланцами небыло, но в любом случае парни достойны уважения тем, что по-настоящему старались и все выдали что смогли... а испанцы вообще сильнейшая (пока) команда. Я рад одному, наконец наши футболисты вышли из того позорного болота в котором были, показали красивейший футбол, а команда-то молодая есть время для прогресса и кто знает... Они заслужили мое уважение!
  10. http://sunniest.ya.ru/replies.xml?item_no=416&ncrnd=7681
  11. Поздравляю!
  12. Поздравляю!
  13. Да лучше б ломать научился чтобы не ловили... Поздравляю.
  14. Поздравляю!
  15. Поздравляю!
×
×
  • Создать...