Я правда занимался гимнастикой не в футболе но видел что наши были уже вымотаны даже не физически а морально они выдали на всю катушку раньше... Расчет пика формы команды непростое дело а держать пик постоянно невозможно но тут нет ничего невозможного все поправимо. Сейчас того порыва что с голланцами небыло, но в любом случае парни достойны уважения тем, что по-настоящему старались и все выдали что смогли... а испанцы вообще сильнейшая (пока) команда. Я рад одному, наконец наши футболисты вышли из того позорного болота в котором были, показали красивейший футбол, а команда-то молодая есть время для прогресса и кто знает... Они заслужили мое уважение!