Перейти к содержанию

"виртуальный пилот 72-АГ"___именные значки


calin

Рекомендуемые сообщения

Есть много разных значков вирпила.... А почему бы нам не изготовить СВОЙ,так сказать ,"фирменный" и "именной". :biggrin:

 

Пишите ваши идеи, ресуйте эскизы, ну и т.д....... :biggrin:

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, написал длинное, проникновенное послание, а оно не отправилось и пропало :biggrin:

Воспроизвести не смогу, поэтому без эмоций попробую донести идею.

 

"Вам шашечки или ехать?"

"Весь обвешанный как елка, на груди и то их три!"

 

Короче - мне кажется, что мы начинаем увлекаться атрибутикой вместо нашего дружного коллектива. Предлагаю не рассматривать подобные сообщения от людей, которые не подарили скваду порядка 3 лет жизни. Просто трата сил, времени и денег.

Только прошу - без обид! Это просто мое ИМХО и против любого решения я возражать не буду да и не смогу :biggrin:

 

Главная мысль:

Человек который вложил силы и душу в развитие, работу, жизнь 72АГ - само существование, рост, благополучие сквада является наградой и радостью в жизни. Если же требуются "цацки" - то значит человек еще не достаточно "просветлен" и ему требуется работать над собой дальше !

:biggrin:

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, написал длинное, проникновенное послание, а оно не отправилось и пропало :biggrin:

Воспроизвести не смогу, поэтому без эмоций попробую донести идею.

 

"Вам шашечки или ехать?"

"Весь обвешанный как елка, на груди и то их три!"

 

Короче - мне кажется, что мы начинаем увлекаться атрибутикой вместо нашего дружного коллектива. Предлагаю не рассматривать подобные сообщения от людей, которые не подарили скваду порядка 3 лет жизни. Просто трата сил, времени и денег.

Только прошу - без обид! Это просто мое ИМХО и против любого решения я возражать не буду да и не смогу :biggrin:

 

Главная мысль:

Человек который вложил силы и душу в развитие, работу, жизнь 72АГ - само существование, рост, благополучие сквада является наградой и радостью в жизни. Если же требуются "цацки" - то значит человек еще не достаточно "просветлен" и ему требуется работать над собой дальше !

:biggrin:

Кстати, многие ли из нас могут носить такой значок в повседневной жизни?..

А если только на наши сборища одевать - какой смысл?

 

P.S. Вспомнился ролик про паренька лет пяти, идущего по городу и все кругом на него смотрят, как на Бога, на колени встают, подарки преподносят. В конце ролика малец разворачивается, а у него на футболке Контер-Страйковский ник красуется )))

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пордонте, я вообще не пойму, а кому хуже от этого станет???? Да я хоть с ного до головы увешаюсь значками и шеврончиками, на машину ник налеплю, на доме флаг повешу, кому простите от этого похудшеет? Или все начнут тыкать в меня пальцем и говорить,- фу! Он показывает свою пренодлежность к виртуальному скваду.

Ну хочетсо человеку значков наделать, так пусть делает. Хочу я в майке 72ой ходить и буду ходить. Не каждый день конечно, но всё равно.

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пордонте, я вообще не пойму, а кому хуже от этого станет???? Да я хоть с ного до головы увешаюсь значками и шеврончиками, на машину ник налеплю, на доме флаг повешу, кому простите от этого похудшеет? Или все начнут тыкать в меня пальцем и говорить,- фу! Он показывает свою пренодлежность к виртуальному скваду.

Ну хочетсо человеку значков наделать, так пусть делает. Хочу я в майке 72ой ходить и буду ходить. Не каждый день конечно, но всё равно.

Да никто не мешает - носи на здоровье! :biggrin:

Главное, чтобы тебе самому хорошо было :biggrin:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: весело тут. Опрос плавно перешёл в дискуссию :biggrin: . Давайте -давайте....развиваем дальше...

 

Никого тут не заставляют "-закажи значёк и всё тут-". По поводу атрибутики.........был бы у меня большой флаг 72АГ,я его на даче на крышу дома поставил бы,а,значёк вирпила ввиде постера-- на двери машины :crazy: .

............И глаза и душа радовались бы каждый раз,когда на них смотрел.... :biggrin: .

.

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пордонте, я вообще не пойму, а кому хуже от этого станет???? Да я хоть с ного до головы увешаюсь значками и шеврончиками, на машину ник налеплю, на доме флаг повешу, кому простите от этого похудшеет? Или все начнут тыкать в меня пальцем и говорить,- фу! Он показывает свою пренодлежность к виртуальному скваду.

Ну хочетсо человеку значков наделать, так пусть делает. Хочу я в майке 72ой ходить и буду ходить. Не каждый день конечно, но всё равно.

Да никто не мешает - носи на здоровье! :biggrin:

Главное, чтобы тебе самому хорошо было :biggrin:

 

Вот и я про тоже! :biggrin:

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Короче - мне кажется, что мы начинаем увлекаться атрибутикой вместо нашего дружного коллектива.

Эта атрибутика- действия реального пилота Жука, который заставил задуматься:

  • а на столько ли я крут?
  • а не боюсь ли я принять участие в этом критерии крутизны?
  • а пофиг мне это или не нет?

 

Главная мысль:

Человек который вложил силы и душу в развитие, работу, жизнь 72АГ - само существование, рост, благополучие сквада является наградой и радостью в жизни. Если же требуются "цацки" - то значит человек еще не достаточно "просветлен" и ему требуется работать над собой дальше !

:biggrin:

Любое действие человека, которое к чему то приводит, должно быть заметно.

Если это не так, то зачем нам вообще быть...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и курсант ( пока что ), но горжусь тем,что нахожусь в 72АГ. И, сделаю всё ,что в моих силах , что бы наша Группа совершенствовалась и процветала. :biggrin: .

...."просветления" достигну тогда,когда "просветлят" :biggrin: . А флаг 72й будет на доме уже весной :biggrin:

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему закрывать не буду.

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...