Перейти к содержанию

calin

Посетитель
  • Публикаций

    1 109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент calin

  1. Да....было бы интересно почитать.
  2. Ребята! Как хотите меня ругайте, а "Трусы Мастера афтобёрнера" я ни на что не променяю....))))).
  3. С Днём Рождения! Дорогой друг!
  4. ишакавод остался без лошади....

  5. С частотой посещения форума у меня явные напряги .
  6. Точно! Нашёл! ...Отправлено 16 Февраль 2013 - 20:43...
  7. Привет Друзья! Тут такое дело.....В общем так. Есть Saitek X52 на запчасти. Все вопросы в личку.
  8. я тут . Свободен почти каждую субботу вечером. (890624681двадцать шесть).
  9. С утра работа,после обеда ремонт. Живу не в квартире,а на стройплощадке. . Номер телефона изменился. (8-906-246-8 один два шесть)
  10. calin

    Saitek X-52

    Отдам за гонорар . Руд работоспособен на 100%,а на РУСе снят потенциометр(тот,который отвечает за твист). Больше 1.5 лет хотел починить,да видать не судьба. Кому интересно,прошу в личку.
  11. Прошу отправить в запас. После обновления 4.10 ,в ИЛ-2 летать "вдруг" разучился. БЗБ-даже после некоторого апгрейда компа,удовлетворит разве что противника. Такой расклад на сегодня. Летаю пока на этом http://www.art-tech....p?ArticleID=315 Это гораздо интереснее,нежели И-16 с маневренностью Б-29))))). Говорить,кричать,ругаться на форумах- это не моё. Гораздо проще сделать капиталку двигла неизвесной конструкции,чем доказать разрабам законы аэродинамики(((((.....
  12. Ухххх. Ребята. Дочитал до поста 104. Честно дочитал. Тут можно согласиться со всеми. Мы же с вами знаем прекрасно,что все разговоры политического характера(неважно- тогда,или сейчас) заканчиваются по-меньшей мере срачем.(у каждого своя правда) Каждый вправе делать свои выводы. Говорить "Сталин-говно",или"Сталин-отличный пацан". А....."Сталин-людоед")))))) Вобще класс..... Так же и сейчас(Путина- туда-сюда склоняют). А ведь Сталин тоже был маленьким и гадился под себя.А подрос, поставил ЦЕЛЬ,достиг её и стал Фигурой. Причём такой,что никаким путинам и не снилось. А кто нибудь интересовался почему при Сталине Крымских татар под молотки пустили? А немецев(тех,что обрусели в России ещё до революции) почему отправили подальше от центра?. Фраза "Лес рубят-щепки летят" -это фраза актуальна на все времена. Борьба за власть,как ни крути,нас,типа граждан, плющит и колбасит.А там как карта ляжет. С Расстрелом или конфискацией. Если кому интересно.... Дед рассказал,что в "....ужо в 42-м воевали за земелюшку родимую....".......... А вы всё спорите о "невинноубиенных". В современной России народ МРЁТ так , что ни какому Сталину,Ежову и не снилось!!!!!!!!!!
  13. Установил за два часа. Всё работает. Схема подключения- через врезку в провода прикуривателя. Реле не понадобились. Вот,думаю, кнопки не сгорят?
  14. ОК. Спасибо. Только что приехал от туда. Вернули деньги без вопросов и сказали,что я не первый . Т.Е. сразу,типа,сказать не могли,что у них вся партия такая!!!. Есть и плюсы))... Я прошёл в соседнюю секцию, и купил тоже самое,за те же деньги)))+ реле и инструкция. Что ж за жизнь та такая? В автопроме у нас работают волшебники,которые заставляют двигаться то,что по-умолчанию двигаться не может. Но почему на инструкции забивают--непонятно.
  15. Всем привет! Короче говоря.... Предвкушая счастье от установки данного изделия от раш.автопрома столкнулся с проблеммой отсутствия некоторых деталей. Таких как --- схема подключения. --- реле. Может кто с таким сталкивался? Или,может,обратно отнести всю эту байду ; и пару\тройку слов вдогонку? Ниразу не сталкивался с таким,что б при покупке "высокотехнологичного" оборудования, к нему неб ыло инструкции по подключению(((. Блин!!! На РПГ-7 есть инструкция,а на стеклопод. её нет)))).
×
×
  • Создать...