Перейти к содержанию

Storm37RUS

Посетитель
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Storm37RUS

  • День рождения 20.10.1979

Посетители профиля

2 679 просмотров профиля
  1. Извините что в этом разделе, в другой не получилось, почему то не доступны разделы. Вопрос ,а расскажи история вашей авиагруппы? И порывшись в поиске понял а не пора ли и в правду узнать историю? Эй сторожилы просветите??? Может тему по данному вопросу создать. да и думаю многим было бы интересно почитать на досуге)
  2. однозначно едрос. Ты хоть людям то поверь прирхвостень путинский
  3. Слушайте, у вас всё в порядке с психикой??? Какой цели??? Все что выложил только для ознакомления!!! Солист вроде тоже часто выкладывает песенки и что терь и его банить??? Хотите банте вроде плохого не делал ни кому????
  4. Вот зачем тут троллить???? Alex_nn, Solist??? Не нравится не смотрите. Троли ё-маё...
  5. да вести себя его не учили да и проблемы у человека по ходу я на него зла не держу.На таких не обижаются)))
  6. Да вы посмотрите что вокруг происходит то??? Вам такую инфу на первом канале не вывезут. Всю страну под откос пустили именно вот из за таких как вы Alex_nn Gektor ,сидят и молчат мол меня не коснулось и ладно. Вы таким безмолвием до развала страны досидите, а там поздно будет уже. А по поводу темы ну к примеру на сухой зайдите и посмотрите что там по мимо "Главной темы" чаще всего обсуждают. ВОТ ПРИМЕР КОНКРЕТНЫЙ ЗА ПЕРИУД С МОМЕНТА ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА У НАС БЕНЗИН УЖЕ НА 1руб. подорожал, посмотрим что в сентябре будет. Если не нравиться больше постить не буду. Извените.
×
×
  • Создать...