Перейти к содержанию

Тех. проблема


terror

Рекомендуемые сообщения

При полетах на Стратегии победы: Земля в огне и Путь самурая постоянно вылетаю с серверов с диагнозом:

The communication with the remote host is lost. Reason: Timeout,

причем произойти это может как на 1-й, так и на 15-ой минуте полета.

На других серверах с подобной проблемой не сталкивался ни когда. Бывают конечно диско и не редко, но перед этим всегда либо предупреждения по пингу, либо красные квадраты, а затем Disco. А тут ни каких предупреждений, пинг стабилен 85-100, квадраты зеленые в кол-ве 2-3 шт и выбрасывает.

Подозреваю, что это происходит из-за потери пакетов.

У меня всегда идет небольшая потеря к любому пингуемому серверу, на 300 запросов 1-2, не более.

Понимаю, что это не хорошо, но в моем случае провайдера как и родину не выбирают, другого кроме U-tel, просто нет.

 

Возможно ли ослабить требования сервера по связи к таким как я или причина в чем-то другом?

 

Только что еще раз отпинговал: 217.10.44.215

Результаты: отправлено=300, получено=300, потери=0

Время передачи мин=81, макс=923, среднее=86.

 

Т.е. 2 раза выскачили запросы со временем ожидания 700-950 мс.

Захожу на сервер, появляюсь на полосе, через 2-5 мин:

The communication with the remote host is lost. Reason: Timeout

 

Жук, у тебя не разрешилась эта проблема? У меня на "Стратегии" точно такая же история, обычно так - загружаешься всё в порядке, но стоит появиться на полосе - тут же Timeout, иногда раньше, иногда позже, иногда когда филд выбираешь, иногда просто вылетает когда на карту смотришь, летать невозможно, вобщем. Кстати, у меня такое и на некоторых других серваках случается. Сначала такое случалось только на by.sturmovik.de, когда наши там летали, потом ещё где-то, теперь вот и на стратегии победы обнаружилось. Сегодня 2 часа убил, пытаясь разрулить, много читал, пока самое правдоподобное объяснение - глюк checkruntime=2 ила на сервере из-за разных ОС на сервере и клиенте. Переустановил Ила, теперь вообще не загружается, подключается, но передача данных идёт бесконечно, потом начинаю красные квадраты ползти и ёк. Я смотрел сниффером, что происходит во время таймаута - сервер в какой-то момент перестаёт просто отвечать, т.е. твой клиент шлёт, а сервер молчит по неясной причине, что тут же вызывает таймаут. Теперь у меня видимо сервер перестаёт отвечать ещё раньше. Что за хрень, ума не приложу!

Подозрева что и War for fields мне летать не даёт по той же причине, всё загружается, но когда на филд выходишь, пишет что якобы мод неправильно установился и обратно в карту.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Подозрева что и War for fields мне летать не даёт по той же причине, всё загружается, но когда на филд выходишь, пишет что якобы мод неправильно установился и обратно в карту.

 

Как решили эту проблему, коллеги?

 

Дело в том, что у меня - МОД W4F (war for fields) установлен (и вроде бы правильно) - но когда подключаюсь - и становлюсь на полосу - то получаю сообщение, что Мод установлен не правильно, обратитесь к администратору.

C уважением, —zig-.

 

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как решили эту проблему, коллеги?

 

Дело в том, что у меня - МОД W4F (war for fields) установлен (и вроде бы правильно) - но когда подключаюсь - и становлюсь на полосу - то получаю сообщение, что Мод установлен не правильно, обратитесь к администратору.

Значит все таки не на чистую версию ставил ну или криво встал мод, попробуй заново, начиная с вер. 4,08 накатывать по порядку

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не в моде сервера дело. У многих вылетал таймаут на совершенно разных серверах.

Что характерно, у меня он начал вылетать на следующий день после выходи БОБа. Периодически всплывает, но не беспокоит.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zig, приходи на "Авиасибирь"

http://il2.aviasibir.ru/mow/

Мы сейчас там базируемся. ВзФ пока отставить.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...