Перейти к содержанию

battlefield bc2


Crus

Рекомендуемые сообщения

Любители стрелялова, есть предложение попробовать режим "Штурм(отряд)" (две команды 4 на 4)

Попробовал один - не вариант вообще. Играют командами(кланами) и слаженно.

 

Режим похож на обычный штурм, только передатчик один и лимит смертей не 100 а 20.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любители стрелялова, есть предложение попробовать режим "Штурм(отряд)" (две команды 4 на 4)

Попробовал один - не вариант вообще. Играют командами(кланами) и слаженно.

 

Режим похож на обычный штурм, только передатчик один и лимит смертей не 100 а 20.

Вариант очень интересный...

Макс, давай вечерком попробуем побегать парой, пока просто в режиме штурм, но чтоб взаимодействие было...

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, давай вечерком попробуем побегать парой, пока просто в режиме штурм, но чтоб взаимодействие было...

Полетать со мной он, значит, отказался. Ему поштурмовать дай... ;)

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Принеси трех баранов и приведи двух женщин, бледный человек!

 

P.S. Шутко юмору...

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а с вами можно?

(я тут заявку подал, но ждать долго видимо... )

Конечно, заходи в ТС. Я спец канал создал для "бегунов" - Arma/Battlefield ;)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня наш "спец отряд" попал на читера. Этот чувак видел сквозь стены и дым, убивал с 1го выстрела из любого оружия.

Когда мне удалось ему в тыл зайти, я оглянулся - бежит на меня, чтобы зарезать ножом. Ну думаю устрою ему облом. Сижу жду, он из-за угла выбегает, делает 1 выстрел из пистолета, я в него 2 из ручного пулемёта - я труп, он живой :blink:

Сервер в поиске с панкбастером(система против читеров), но на нём вот такая гадина оказалась. У него по статистике раунда 29 убийств/0 смертей.

У меня было только 41 подряд убийство %))) но то было на танке и под отличным прикрытием ремонтников и в хорошей команде и единственный раз всего.

 

А перед этим мы неплохо окопались на одном осевшем на мели судне :) нас минут 10 выкурить не могли.

 

Наш отряд много раз подряд был лучшим в раунде :crazy: Присоединяйтесь!

 

ps

Скоро будет новая тема - Operation Flashpoint 2: Dragon Rising. Игруха вышла давно, но по словам Трутня недавно вышел патч, сделавший из унылого сетевого режима этой игрухи достойнейшую штуку :drinks:

 

Трутень, дай тут ссылку на патч, пожалуйста.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трутень, дай тут ссылку на патч, пожалуйста.

 

Официальный сайт

http://www.flashpointgame.com/

 

Ссылка на патч

ftp://downloads.codemasters.com/patch/ofp...verwatchdlc.zip

 

Welcome :blink:

 

Поправил :crazy:

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не то это :crazy:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...