Перейти к содержанию

Ил-2 и ATI RADEON


Lindir

Рекомендуемые сообщения

В других игр таких шаманств не требуется?

 

У меня - нет. Все остальные игры работают на 5 баллов, ни артифактов, ни перегревов, ничего. Ускорение по сравнению с моим предыдущим Radeon 1900 приятно поразило, такого радикального разгона при прочих равных не ожидал...

Тогда остается ждать БзБ.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драйвера 10.7 карта радеон 5850 - в иле глюков пока не нашел при любых режимах фильтрации и сглаживания.

 

10,7 - 5850. По прежнему маю проблемы с "блочным" текстом. Так же заметил, что при тех же настройках имеются артефакты наземных текстур в 4.08. При этом 4.09 всё в порядке.

Блочный текст у меня в 10.6 был, причем был не только блочный текст, но и моргание полупрозрачных текстур при сглаживании... поставил 10.7 скачал в пятницу дрова вроде... все проблемы исчезли... 4.08 пускать не пробовал....

 

Хм. Может, криво встал просто. Попробую переставить.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переставил. Подтверждаю, все проблемы: блочный текст, мерцание бронестёкол и прицела, исчезли. Ура!

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terror, просто драйвер менялся как я понял... т.е. сначала выложили один драйвер на сайте АМД, потом вышел старкрафт 2 и атишники что-то поменяли в драйвере и выложили другой, как я понял...

А радеон 5850 существенно быстрее чем 4850, не говоря уже про более ранние модели... Это я могу точно сказать, т.к. обладаю обеими карточками в данный момент.

С другими играми проблем тоже нет никаких (и не было)...

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...