Перейти к содержанию

Помогите кто может!


Britva

Рекомендуемые сообщения

 Не получается настроить Free Track под Win7

 

Камера Logitech Webcam 200

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия 2,2. Под ХР все работало, правда камера была другая (Qwickcam 4000 pro)а сейчас С200 не получается настроить камеру, нет точек на экране. прогу настроил как и была раньше, а вот с камерой проблема. Может какмеру надо другую. Все мозги проел(((

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия 2,2. Под ХР все работало, правда камера была другая (Qwickcam 4000 pro)а сейчас С200 не получается настроить камеру, нет точек на экране. прогу настроил как и была раньше, а вот с камерой проблема. Может какмеру надо другую. Все мозги проел(((

А ты вообще камеру под этой виндой проверял? Работает?

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия 2,2. Под ХР все работало, правда камера была другая (Qwickcam 4000 pro)а сейчас С200 не получается настроить камеру, нет точек на экране. прогу настроил как и была раньше, а вот с камерой проблема. Может какмеру надо другую. Все мозги проел(((

Моя навороченная камера (китайская) тоже работает во всех режимах, А вот с ФрТр только версия 2.1.Перед

игрой приходится настраивать вручную- мах 3 мин. , иещё если с камерой шёл установочный диск, всякие там прибамбасы т(софты) не ставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определил причину. Вся проблема из-за FPS на камере (показания FreeTrack), он не превышает 14 (при требуемых 30). Как побороть не знаю. Посоветуйте. Может камеру понавороченей?

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определил причину. Вся проблема из-за FPS на камере (показания FreeTrack), он не превышает 14 (при требуемых 30). Как побороть не знаю. Посоветуйте. Может камеру понавороченей?

Было точно так же, похоже я знаю что нужно сделать, без скайпа тут не обойтись .назначай время ,помогу чем смогу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...