Перейти к содержанию

Штурмовики отзовитесь :)


CH_P

Рекомендуемые сообщения

А где и когда летают ваши штурмовики?

 

Хочу с ними летать, вместе с братьями по разуму  :) Вчера сидел в вашем ТС в общем канале, но по каналам побоялся прыгать с вопросами типа штурмы тута или не тута ? Вдруг пошлют и отпинают ещё :drinks:)

 

 Отзовитесь, не дайте умереть от штурмового голода  :blink:

 

" Подайте бывшему депутату Госдумы" с.  :crazy:

Ужас, летящий на крыльях ночи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем про депутатство написал? С ентим не шутят :blink: . А по каналам не боись,прыгай сразу в 3-ю эскадрилию(танкоубивальников)там штурмы, главный Пропеллер, не буду хвалить, сам услышишь...Жаждуущие да насытятся... :crazy:

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где и когда летают ваши штурмовики?

 

Хочу с ними летать, вместе с братьями по разуму  :) Вчера сидел в вашем ТС в общем канале, но по каналам побоялся прыгать с вопросами типа штурмы тута или не тута ? Вдруг пошлют и отпинают ещё :drinks:)

 

 Отзовитесь, не дайте умереть от штурмового голода  :blink:

 

" Подайте бывшему депутату Госдумы" с.  :crazy:

 

Погоди, Пропелер из отпуска выйдет,Штурман домой вернётся,Газ воблы наловит. Штурмы ОС перестанут

из себя истребителей на на АДВ изображать....Будет у тебя всё "личико в Г...." :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что отозвались,сегодня уже полетали, весело было  :crazy: насытился вкусностями всякими на филде противника :blink:

 

Будем летать !

Ужас, летящий на крыльях ночи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди, Пропелер из отпуска выйдет,Штурман домой вернётся,Газ воблы наловит. Штурмы ОС перестанут

из себя истребителей на на АДВ изображать....Будет у тебя всё "личико в Г...." :blink:

я не строю из себя истребителя на АДВ :crazy:

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди, Пропелер из отпуска выйдет,Штурман домой вернётся,Газ воблы наловит. Штурмы ОС перестанут

из себя истребителей на на АДВ изображать....Будет у тебя всё "личико в Г...." :drinks:

я не строю из себя истребителя на АДВ :drinks:

Ты и есть истребитель :crazy: скромненький :):blink:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...