Перейти к содержанию

На чем ездить и чем вооружаться


Bizet(Би-Зет)

Рекомендуемые сообщения

Давайте делиться опытом как ездить на том или ином танке/самоходке, какие пушки рентабельно покупать, а каких следует избегать.

А вообще не помешал бы отдельный раздельчик на форуме. А то по другим играм есть мертвые форумы, которые в принципе не нужны. Зато форума WoT нету.

Чуть позже напишу про АТ-1 и КВ.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну из серии «каждая квакуха хвалит свое болото». Катаюсь на ПТ САУ Marder II. Вся прелесть танчика в его офигенном обзоре и хорошей пушке, а также большом угле поворота ствола. Правда и брони я на нем не замечал. При прокачанном экипаже и установленных всяких прибомбасах обзор составляет 621 метр. А это иногда почти половина карты. Плюс сетка и экипаж прокачанный на скрытность. Заметил: меня стоящего неподвижно замечают только с 20-30 метров. С расстояния в 50-200 метров успеваю сделать два выстрела прежде чем увидят. Хотя тут все зависит от танка. Вчера по КВ"хе сделал 6 выстрелов с 150-200 метров – он крутил до последних секунд жизни крутил башней и не мог меня найти. Т.е. ситуация когда у врага остаются САУ (медленные, неповоротливые и максимум на два выстрела), при этом по очереди идут меня светить, то появляется предвкушение хорошего бонуса. По дальности обстрела – в Карелии при грамотной подсветке выбиваю с одного бугра на другом. По поводу передвижению по карте: тот кто передвигается в кустах или в лесу – тот и для меня становится сюрпризом. К сожалению замечаю его тогдаже когда и он меня (но к счастью такой вариант есть только в Прохоровке и Мурованке). Однако заметил – если использовать саамы малый режим скорости (есть малый/средний/быстрый), то не только ствол не раскачивается, но и заметность снижается. Правда и вероятность получить сюрприз в бочину тоже увеличивается. Таким образом я суровый снайпер-диверсант.

А вообще Катюшу я хочу. Катюшу! :)

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратко по пушке Т-34. Всего на выбор 4 пушки: три - 76мм. и одна 56 мм. Ставить исключительно длинноствольную 56 мм (ЗИС-4). Пробиваемость такая же как у топа из 76 мм., по наносимому урону не сильно уступает, а вот скорострельность выше в два раза любой из 76 мм. Данная пушка примерно в 50% случаев пробивает броню танков КВ и "Тигр". Протестировано вчера в одиночных боях и в боях взвода (три т-34). А вообще по Т-34 можно написать в целом побольше. Очень занимательный танк и доставляет большое удовольствие, особенно в группе из т-34.

 

ЗЫ Штатная пушка Т-34 Л-11 (76 мм.)- никакая. Менять при первой же возможности.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПТ-САУ СУ-100 ставьте топ пушку 122 мм, скорость стрельбы хоть и слабая и снаряды дорогие, но пробивает все танки до ИС-4 и у немцев до «тапка» включительно. Если у вас слабая пушка (сток) не зависимо от танка, советую использовать фугасные снаряды. Криты чуть ли не каждый выстрел.

 

 

 

На ПТ-САУ СУ 85 ставить лучше пушку с хорошим пробитием (самая дорогая) очень себя хорошо зарекомендовала.

 

 

 

НА ПТ-САУ СУ-76 и СУ-85Б советую их быстрей проскочить, хотя СУ-76 с топ пушкой на своём лвл выносить всё, тоже очень понравилась.

 

Ну, вот пока всё дальше не прокачался ещё, чего вспомню, напишу.

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...