Перейти к содержанию

Конфликт FOV Changer и патч 4.10


martefi

Рекомендуемые сообщения

FOV Changer это столь любимая нами, штурмами прога, позволяющая:

 

а) получить Ила на весь экран на широком мониторе без обрезки картинок

 

б)получить очень широкий угол обзора, самому Илу недоступный

 

в)получить плавный зум.

 

с) получить приближение также чуть сильнее, чем доступно Илу

 

Ястребы ее не любят за искажение углов. И зря. Никто же не заставляетустанавливать слишком широкий угол обзора.

 

Патч 4.10 это [вырезано цензурой].

 

Когда вышел этот патч, я не стал его ставить, потому что Пропеллер мнесказал, что у него после установки этого патча FOV перестал работать, причем он не только в 4.10 – ой версиине работает, но вообще во всех имеющихся версиях Ила.

 

В сети нашел еще несколько упоминаний о том, что FOV и версия 4.10 не хотят совмещаться, правда никто неупоминал о том, что случилось у Пропеллера.

 

На сегодня охота стала пуще неволи, решил попытаться. Поставил сперва нарабочий комп – лаптоп – я на нем не летаю, но рисую карты и треки смотрю.

 

Удивляюсь. Все работает, причем и в версии 4.10 тоже. В компе прописанвнутренний сетевой IP, работает старая версия FOV в сети пока на нем не летал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё заработало!

Ангел, объяснись, будь ласков. Что значит "заработало"? А раньше что, не работало? А стоило мне тему создать, как вдруг заработало? И что именно? Какая версия FOV и в каких версиях Ила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. У меня тоже прога работает, включая последнюю версия проги в 4.10.1. Интересно, что не так у тех, у кого она не работет, и в частности - у Пропеллера. Может, нужно местный айпишник прописывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эту фичу пытался прилепить ещё в 4.08 Под руководством Газа установил, в конфиге все настройки сделал, но она так и не заработала. Плюнул и продолжил летать по старинке. :) Зато с чистой совестью стал говорить пользователям: "Да ты читер". :blink:

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...