Перейти к содержанию

ОВ еженедельно, или с кем бы полетать.


martefi

Рекомендуемые сообщения

Летаю сейчас почти ежедневно. Пол часа, час. Больше не выходит. Как правило, Покрышкин, или Симхост, или что-то аналогичное. Обычно делаю от 2-х до 4-х коротких вылетов, минут по 10-15. Пытаюсь изображать из себя ястреба. Иногда даже сбитые бывают. От проекта хочу -

1. Постоянная доступность. (Когда не придешь - есть что-делать).

2. Быстрый доступ. Чтобы не сорганизовываться по пол-часа. Пока загрузишься, да пока вылететь можно, да пока соберешься... короче - АДВ не годится.

3. Чтобы долго до цели не лететь.

4. Минимальная осмысленность. Чтобы были взлет-посадка, соответственно - вулчи, и какие-никакие задачи. Короче - корбина-кокос не очень устраивают.

 

Одному летать скучно. Хотя бы кого-нибудь в пару. На данный момент остро ощущается нехватка хотя бы одного(!) постоянного, подходящего и надежного напарника. Проблема в том, что я, видимо, мало кому подхожу...

 

Я даже мог-бы сейчас выкроить время и раз в неделю рисовать минимальный ОВ. Скажем, в субботу вечером. Если, конечно, желающие объявятся. Объявятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже мог-бы сейчас выкроить время и раз в неделю рисовать минимальный ОВ. Скажем, в субботу вечером. Если, конечно, желающие объявятся. Объявятся?

Я бы с удоаольствием принял участие, по мере возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартефи, буду рад составить тебе компанию. Назначай время . У меня таки свободного времени побольше чем у тебя, постараюсь синхронизироваться с твоим. а уж если согласишся меня подучить картостроительству и организации ОВ, буду отдельно благодарен. Потому , что на эту тему я ипытываю углубленные затруднения . А ОВ таки делать надо, не век же вековать в курсантах.

Прошу прошения за наглость - я даже не на треьем курсе. Но время идет кто знает может когда и переведут на третий :haha:

..."в любом из нас сидит война, не знаю чья в этом вина, и нам нельзя на ней ребята погибать"...

96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варан, я бы с радостью... Вне зависимости от того, будет народ летать, или нет. Народ, видимо летать не будет. Вон сколько тема висит - всего двое желающих. На всякий случай - дополнительное пояснение.

 

1. Приглашаются все, не только 72-ая.

 

2. В первую очередь - это для малолетающих, или вообще джойстики по антресолям пылящих. По семейным, например, причинам.

 

Многим реал не дает летать. Но 40 минн - часик, раз в неделю каждый себе может позволить. Встретились в означенное время, никакого инструктажа (ну или минимум), все разъяснения либо излишни, либо на форуме, или в самой карте. Запуск-конект-взлет ЗАДАЧА - посадка. И обратно к жене под бок в жестокий реал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартефи если организуетесь,полетайте на новом проекте,цели все рядом(есть и для атаки и для защиты),миссии не перегружаются,поэтому не важно сколько времени уйдёт на сборы,и заодно мне поможете проверить на стабильность,может идеями какими нибудь поделитесь,там сейчас пока всё просто,но работа идёт и думаю сделаем интересный проект.Да там мод,но он маленький 1.06Мб.

 

Да пока там пилотов нет,потому как мало кто знает о нём,но можно делиться на разные стороны.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартефи если организуетесь,полетайте на новом проекте,цели все рядом(есть и для атаки и для защиты),миссии не перегружаются,поэтому не важно сколько времени уйдёт на сборы,и заодно мне поможете проверить на стабильность,может идеями какими нибудь поделитесь,там сейчас пока всё просто,но работа идёт и думаю сделаем интересный проект.Да там мод,но он маленький 1.06Мб.

 

Да пока там пилотов нет,потому как мало кто знает о нём,но можно делиться на разные стороны.

 

Спасибо, я читал про проект, даже попробовать хотел. Но я не очень понял, мод на какую версию ставить, где скачивать, где сайт проекта? Извини, если я спрашиваю то, что уже где-то было. Проглядел. Дай ссылу, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартефи если организуетесь,полетайте на новом проекте,цели все рядом(есть и для атаки и для защиты),миссии не перегружаются,поэтому не важно сколько времени уйдёт на сборы,и заодно мне поможете проверить на стабильность,может идеями какими нибудь поделитесь,там сейчас пока всё просто,но работа идёт и думаю сделаем интересный проект.Да там мод,но он маленький 1.06Мб.

 

Да пока там пилотов нет,потому как мало кто знает о нём,но можно делиться на разные стороны.

 

Спасибо, я читал про проект, даже попробовать хотел. Но я не очень понял, мод на какую версию ставить, где скачивать, где сайт проекта? Извини, если я спрашиваю то, что уже где-то было. Проглядел. Дай ссылу, плиз.

Да не это ты извини ,что влез в твою тему,но если интересно опишу тут,если ты не против.

Проект пока называется IL2 Dynamic Map,сейчас там стоит Прифронтовая Цель(там 12 зен,и техника авто и танки),сложность там лёгкая(внешние виды есть),цель в основном штурмовая,единственное так как бага в 4.10.1 с задержкой взрывателя,то бомбы ниже 200 метров или ниже не помню не срабатывают(но это мы поправели на АДВ и ВарСибе)пока развиваем проект разрабы патчей обещали всё поправить.На штурмовку одному ходить нет смысла(хотя я сколько не летал,всё равно ходил один,статы пока нет поэтому можно,но всё же умирать устал,поэтому 2-3 ила для закрытия цели надо)миссия не меняется,ЛФ(линия фронта двигается в реальном времени,поэтому если вы решили атаковать юг,противник может двигать линию фронта на севере или по центру,плюс захватывать филды),в общим динамика войны присутствовать будет при большом количестве пилотов.Сейчас продолжается работа над командером,плюс надо ввести задержку захвата цели(сейчас так как цели ставятся сразу после выноса,то можно убить и свою технику),также готовятся аэродромы,тыловые цели для бомбёров.

Это примерное описание,что есть и что будет,что будет будет развиваться,единственное цели можно менять очень быстро,что не приведёт к однообразию.

 

Сам сервер: 195.189.238.100:21003

ТС3:195.189.238.100:8767 комната IL2 Dynamic Map

Нужен мод весит 1.06Мб http://files.warsib.com/IL2DM.7z

 

Установка

Если есть пака MODS от другого сервера,переименуйте её в _MODS, и разархивируйте архив в корень ил2,но не должно быть в корне ила папок файл там или ещё каких то,защита не пропустит,если ил2 чистый версии 4.10.1,то сразу распаковываем в корень ила,чистый ил2 потом запускается с экзешника il2fb.orig.exe

 

Если что то не понятно или есть предложения или наблюдения готов выслушать,удачных полётов.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Falcon в дополнение скажу, как ты мне и подсказал, в директории игры не должно быть папки Files, я ее выкинул и на серв сразу пустило.

 

И еще, Фалкон ты считаешь что сброс бомб, выше 100 м, это баг. Спорить не буду. Просто хотелось, хоть малость но лучше было бы как в реальности.

 

Эли самое первое что нужно сделать, это заходить в ТС. А то я уже третий день, сижу один, окромя ребят которые играют в шутер. И вокруг ни души.

Хвалу и клевету приемли равнодушно,

И не оспоривай глупца.

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Falcon в дополнение скажу, как ты мне и подсказал, в директории игры не должно быть папки Files, я ее выкинул и на серв сразу пустило.

 

И еще, Фалкон ты считаешь что сброс бомб, выше 100 м, это баг. Спорить не буду. Просто хотелось, хоть малость но лучше было бы как в реальности.

 

Эли самое первое что нужно сделать, это заходить в ТС. А то я уже третий день, сижу один, окромя ребят которые играют в шутер. И вокруг ни души.

 

VVAD, я обязательно приду завтра часиков в 7 по Москве. (Если разборки на форуме не замучат).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VVAD' date='9.12.2011, 20:02' post='155797'

 

И еще, Фалкон ты считаешь что сброс бомб, выше 100 м, это баг. Спорить не буду. Просто хотелось, хоть малость но лучше было бы как в реальности.

 

Да это баг игры,ибо ДТ поставили один тип взрывателя на все бомбы,аж и всё такое,вот когда они поправят для каждой бомбы свой тип взрывателя и в игре это будет работать,то багом считаться это не будет,а пока бага,но мы модово вернули на версию 4.09,но лучше их вариант,ибо модово править нет смысла.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить по проекту,при первом подключении в брифинге все филды(серые) и нет линии фронта,надо подождать,пока погрузится карта.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...