Перейти к содержанию

sd flash apacer


Sem

Рекомендуемые сообщения

Вот такая штука. Флешка sd apacer 2g купил значитсо для магнитолки , музычку слушать в машине, а она не робит.

Пишет стоит защита от записи. Флажок передвигал не фига, утилитками apacer пробовал форматнуть ни фига, из по винды тоже не форматируется, в инетеполазил всяких там преблуд накачал ни одна не помогла. Новая флешка и не могу на неё ни чего записать. и откуда взялась ента защита от записи?

Короче вот собственно вопрос, может у кого нить были такие проблемы, и как их решить?

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если купил, то самый простой способ решения проблемы - сдать обратно в магазин.

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в магазине брал, тебе её в упаковке отдали ? или "голую" без упаковки в руки сунули ?

Если дали без упаковки, то это, очевидно, б/у, либо брак.

На всякий случай проверь на другом компе.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.недостаточно информации. Напиши полную составляющую карты. Непонятно USB или CDHC ?

2.фото, для верности и рекомендаций.

Блокератор не пиптик, может отломиться в нутрях.

Если USB, можно восстановить, перегрузив контроллер.

Если CDHC есть фирменные программы восстановления, абы что и много не подойдет.

Ну и самое главное, магазинный чек. Гарантия на память достаточно большая. Даже если нет в наличии аналогичного объема, по причине снятия с производства, заменят на большую емкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в магазине брал, тебе её в упаковке отдали ? или "голую" без упаковки в руки сунули ?

Если дали без упаковки, то это, очевидно, б/у, либо брак.

На всякий случай проверь на другом компе.

В упаковке, то в упаковке, только её то,я с дуру, выбросил. Надо для верности на другом компе попробовать. Точно!

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.недостаточно информации. Напиши полную составляющую карты. Непонятно USB или CDHC ?

2.фото, для верности и рекомендаций.

Блокератор не пиптик, может отломиться в нутрях.

Если USB, можно восстановить, перегрузив контроллер.

Если CDHC есть фирменные программы восстановления, абы что и много не подойдет.

Ну и самое главное, магазинный чек. Гарантия на память достаточно большая. Даже если нет в наличии аналогичного объема, по причине снятия с производства, заменят на большую емкость.

CDHC. Фирменные пробовал - толку ноль.

Флешка обычная SD, 2g, фирма apacer, такие в фотиках используют, ну и во всякой хреновине цифровой мелкой.

 

А, вот ещё. Комп, то флешку видит. Определяет свойства, размер, открывает её. Но на этом и всё, больше ни чего с ней делать не хочет, пишет защита от записи.

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прога пишет, что не может восстановить.

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэшка или SD карта? Если SD карта памяти, то на ней с боку маленький флажочек есть, он и есть защита от записи, его просто в другую позицию переставить и все. А если флэшка, то кто его знает, как ее реанимировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да, гугл сразу выдал вот, как я сразу не догадался его спросить :)

f340f05ea44846fc35e0705e8fedb52e.jpg

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я этот флажочек и туды и сюды и даже посередине ставил, чем чёрт не шутит. Ни фига.

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я этот флажочек и туды и сюды и даже посередине ставил, чем чёрт не шутит. Ни фига.

Ну тоды подозреваю, что пациент скорее мертв, чем жив(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня инет лопатил опять. Похоже проблема распространённая. Только вот способов её решить я толком не нашёл.

Кто чего пишет. Даже программы на одни и те же флешки у всех по разному, кому то помогают, кому то нет. Порцентов так 50 на 50.

Нашёл такой совет поправить реестр, только вот раздела такого в реестре, как там советуют у меня нет вообще. Так, что тоже не вариант получается.

Ни, как не могу дорваться до когого нибуть чужого компа попробовать, если нет, то молотком по ней молотком. :moil:

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь на фото от Круза есть одна большая цяцька, другая маленькая?

Так вот маленькая, это контроллер, если бы была фотография с обратной стороны, было бы ясно, к какой дорожке нужно подпаяться, если на данном экземпляре это доступно. И перегрузить этот контроллер, делов то.

И вообще, если дело-тухес при пробе на РС, ооочень маленькая вероятность раброты данной карты на магнитолке , фотоаппа-те и прочих шнягах.

Молоток-самое оно... :comando:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, любим мы себе проблемы создавать, столько времени уже убил на нее, вместо того, что бы обменять ее в магазине или вернуть деньги. И упаковка кстати не нужна, так же как и чек.

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:

Да, любим мы себе проблемы создавать, столько времени уже убил на нее, вместо того, что бы обменять ее в магазине или вернуть деньги. И упаковка кстати не нужна, так же как и чек.

 

Это как же ж её поменяют - то ??? :rofl: :rofl: :rofl:

4ue-sign_small.jpg3da-63.gif414249.gif

 

 

Я знаю где склад... Я вижу ориентир... Я знаю что бобёр, сейчас спасёт мир...

 

БН - 82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:

Да, любим мы себе проблемы создавать, столько времени уже убил на нее, вместо того, что бы обменять ее в магазине или вернуть деньги. И упаковка кстати не нужна, так же как и чек.

 

Это как же ж её поменяют - то ??? :rofl: :rofl: :rofl:

 

А в чем проблема? Есть такой замечательный закон - "Закон о защите прав потребителей" № 2300-1 от 07.02.1992г., который устанавливает:

 

Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков.

 

1. Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:

потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула);

потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;

потребовать соразмерного уменьшения покупной цены;

потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом;

отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками.

 

5. Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знание законов - сила :)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду рядом с магазином в понедельник, если до этого ни чего не получится буду бодатсо с продовцами.

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B5&img_url=gazeta.a42.ru%2Fimages%2Fcache%2F16940_jpg_d4f7a50f88c3a81648d06ca1fa3ab7c1.jpg&pos=0&rpt=simage&lr=213&noreask=1

Посоветуйте с чем итить в магаз, флеху менять?

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте с чем итить в магаз, флеху менять?

 

Лучше со знакомым юристом.

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна маска, а из арсенала годиться даже стартовый пистолет.

..."в любом из нас сидит война, не знаю чья в этом вина, и нам нельзя на ней ребята погибать"...

96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:

Да, любим мы себе проблемы создавать, столько времени уже убил на нее, вместо того, что бы обменять ее в магазине или вернуть деньги. И упаковка кстати не нужна, так же как и чек.

 

Это как же ж её поменяют - то ??? :rofl: :rofl: :rofl:

 

А в чем проблема? Есть такой замечательный закон - "Закон о защите прав потребителей" № 2300-1 от 07.02.1992г., который устанавливает:

 

Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков.

 

1. Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:

потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула);

потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;

потребовать соразмерного уменьшения покупной цены;

потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом;

отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками.

 

5. Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.

 

Лёш, вот скажи мне, пожалуйста, как же я - продавец, определю, что Sem купил флэху именно у меня, а не у барыги с рынка, который даже гарантию не даёт....с рынка вышел...гарантия закончилась.....

 

ПС. Магазин у меня есть..... компьютерный )))))), ежели чего, подскажи, мож я олень....

4ue-sign_small.jpg3da-63.gif414249.gif

 

 

Я знаю где склад... Я вижу ориентир... Я знаю что бобёр, сейчас спасёт мир...

 

БН - 82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, у вас на Украине свои законы )) Ты лучше личку посмотри, давно прошу.

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ром, у вас на Украине свои законы )) Ты лучше личку посмотри, давно прошу.

Нету у нас никаких законов :no: , раньше были, нынче в "паханате" понятиия.

К теме магазинов.

Горыныч! Ты это...смотри... не "миллионерничай" , а то, в натуре, данью обложат...типа на бюджет, пацанам в общак уйдет. :vinsent:

 

Она, смотри как резво откупилась "Резетка".

 

http://www.kommersant.ua/news/1921335

 

На очереди "Сокол"

 

http://www.kommersant.ua/news/1921351

 

Со смотрящим в этом сигменте экономики не поспоришь

 

http://www.bagnet.or...politics/180744 :dirol:

 

Помнишь чем закончилась эпопея с "Эпицентром" и "Фокстротом" ?

 

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2011/11/4/6730169/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, у вас на Украине свои законы )) Ты лучше личку посмотри, давно прошу.

Да, в Украине, все по другому, но, нынешнее законодательство семимильными шагами адаптируют к Российскому.

Так что в принципе, уже разницы никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, куда там до розетки -то..... не куда нам , кустарям, миллионерничать, так........для себя...для семьи.... , ну а про фокстрот,... мда..печально.....

4ue-sign_small.jpg3da-63.gif414249.gif

 

 

Я знаю где склад... Я вижу ориентир... Я знаю что бобёр, сейчас спасёт мир...

 

БН - 82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЭМ, ну ты ж напиши, как там, с обменом-то?

4ue-sign_small.jpg3da-63.gif414249.gif

 

 

Я знаю где склад... Я вижу ориентир... Я знаю что бобёр, сейчас спасёт мир...

 

БН - 82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...