Перейти к содержанию

Gektor

Посетитель
  • Публикаций

    1 258
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gektor

  1. Все, всем спасибо, мы уже дома в Сочи)
  2. Я же с 2017 вдовцом был, рак у жены был. Второй раз женился уже в декабре 2022 в Сочи. Сегодня сутки отдыхаем в Балашове, на р. Хопёр.
  3. Всем привет. Лет 6 здесь не появлялся. Надеюсь, кто то ещё меня помнит). Сейчас меняю постоянное местожительство с холодного Ханты-Мансийска на солнечный Сочи. Двигаемся с молодой женой на машине не спеша, по родственникам. Сегодня вот выезжаем из Кургана. С собой палатка, поэтом спрашиваю у местных жителей совета - где можно красиво переночевать с палаткой примерно на этих направлениях: Уфа, Самара, Саратов, Балашов и дальше на юг, Ростов, Краснодар, Сочи.
  4. Gektor

    Хочу TrakIR

    Ок, щас посмотрю. Вернусь, если все получится.
  5. Gektor

    Хочу TrakIR

    С нуля настраиваю трекир, где то потерял все свои профили. Поделитесь кто нибудь профилем.
  6. Поздравляю Серега! Совсем я редко стал на форум заходить
  7. "А есть любовь к Родине. И вот теперь - слайды!"
  8. Фото динамщиц в студию)) И вообще, где отчет о встрече?
  9. Внизу два квадрата - это линяя фронта, справа СССР, слева Германия. Маркера своего самолета нет, ориентироваться только по карте и наземным объектам. Взлетаешь за СССР, берешь курс 270 (за Германию 90) и летишь. Сначала увидишь на земле маркера своей наземки, а чуть дальше вражеской. Все, штурмуешь.
  10. На счет гостевого доступа. Эта технология уже опробована на дружественном форуме, все работает нормально. Единственное ограничение, одновременно только один может запустить игру.
  11. танковая команда наверное проиграет ))
  12. Кабина пилота. РЛЭ
×
×
  • Создать...