Перейти к содержанию

Подсобите с выбором мыши


Рекомендуемые сообщения

Пришел к выводу то при относительной эргономике геймерской серии х7 от компании А4Tech качество отвратительное. Точнее заложенное конструктивно ограничение времени работы мыши. Уже третью купил.

Суть проблемы - отказывает скролл. Вместо прокрутки начинаются прыжки взад-вперед. В WoT, например это критично. Да даже простой веб-серфинг напрягает. Да, можно разобрать, поджать плоскогубцами одну деталь, но при интенсивном использовании как в WoT хватает на неделю.

 

Больше никогда от жадной компании А4Tech ничего не куплю. :meowth: Хотелось бы превратить манагеров A4Tech в свою аватарку :haha:

 

Порекомендуйте долговечную мышь :joystick: .

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Genius бери... лазерную.. я самую дешевую из лазерных взял в свое время - лет 5 уже юзаю..

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Genius бери... лазерную.. я самую дешевую из лазерных взял в свое время - лет 5 уже юзаю..

Говниус? О_о

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Prestigio. Беспроводная лазерная и на удивление дешевая. Юзаю больше года уже. Каждый день, при моей работе - часов по 20 в день. Батарейки менял раза три за все время.

Напрягает только то, что видимо износился скролл, чувствуется под пальцем пластиковый "скрип", хотя на качестве работы никак не сказывается. Рекомендую, короче.

Вот такая вот http://market.yandex.ru/model.xml?hid=723088&modelid=4951008

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://luckyfamilyma...ovye-myshi.html

много слышал о Logitech G500 - 700. Сам пока не дорос :) Их кстати я где то читал используют читеры для мышеджоя, большая точность...

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы всё же проводную. И чтобы через год не скрипело :) Вопрос стоит так :)

1)Производители

2)Модельный ряд

3)Модель

 

З.Ы. Мышкой управляю пальцами т.к. коврик с сиськами :). Дополнительный софт не ставлю.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говниус? О_о

 

Подтверждаю. Простой Гениус лазерный с хвостом (на проводе) несколько лет в экстремальных режимах. Полет нормальный. Модель GM-080025

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тебе просто не везло. У меня Х7 755 уже 4 года, и я думаю еще несколько лет прослужит. Вообще без замечаний, только левая кнопка потерлась слегка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тебе просто не везло. У меня Х7 755 уже 4 года, и я думаю еще несколько лет прослужит. Вообще без замечаний, только левая кнопка потерлась слегка. :)

у меня вторая по счёту х7 (у первой перетёрся кабель и такая же беда как у Би-Зета со скроллом). Пока без нареканий.

хотя, прочитав эту тему, задумался о продукции razer.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тебе просто не везло. У меня Х7 755 уже 4 года, и я думаю еще несколько лет прослужит. Вообще без замечаний, только левая кнопка потерлась слегка. :)

Точно такая же, купил когда вышла АрмА 2 (по совету Скифа). До сих пор ее пытаются уничтожить родители+дети+племянники - пока работает без нареканий.

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шутерах нагрузка на скролл минимальна, но стоит плотно засесть за танки...

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел к выводу то при относительной эргономике геймерской серии х7 от компании А4Tech качество отвратительное. Точнее заложенное конструктивно ограничение времени работы мыши. Уже третью купил.

Суть проблемы - отказывает скролл. Вместо прокрутки начинаются прыжки взад-вперед. В WoT, например это критично. Да даже простой веб-серфинг напрягает. Да, можно разобрать, поджать плоскогубцами одну деталь, но при интенсивном использовании как в WoT хватает на неделю.

 

Больше никогда от жадной компании А4Tech ничего не куплю. :meowth: Хотелось бы превратить манагеров A4Tech в свою аватарку :haha:

 

Порекомендуйте долговечную мышь :joystick: .

 

БиЗет чисто как в анекдоте поступил про Чингагука и Чапаева с Петкой :)

 

Я в этом случае Чингачгук :) Мне одного раза хватило что бы Х7 накушатся. И то я "отремонтил" её - теперь как часы. Скрол у Х7 глючил пока не приработался.

 

Купил на второй комп вот это, очень доволен : http://www.getpro.ru...k-xms002bk.html

 

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Genius бери... лазерную.. я самую дешевую из лазерных взял в свое время - лет 5 уже юзаю..

Говниус? О_о

 

а за Гениус я те, я те, на дуэль за оскорбление фирмы! :) :) :)

 

У меня один Гениус до сих пор пашет уже 15 лет, есть ещё 17 летний - обе в резерве стоят, когда современные лазеры дохнут.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока поставил старую мышь Майкрософт, но 800 dpi катастрофически не хватает для комофортного использования. Будем поглядеть что в местных магазинах есть. Старые отправлю Грому на ремонт :). Тоже хочу чтобы они как часы работали - время показывали :).

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока поставил старую мышь Майкрософт, но 800 dpi катастрофически не хватает для комофортного использования. Будем поглядеть что в местных магазинах есть. Старые отправлю Грому на ремонт :). Тоже хочу чтобы они как часы работали - время показывали :).

 

ОК, верну в виде оптического джоя :) У меня стик уже токаря сделали, остался корпус от фрезеровщиков получить, и тут как раз мне понадобятся датчики из мышки ;)

 

 

Испытания возьмёшься провести ?

И отчёт написать - причём я на полном серьёзе, даже денег заплатим, как испытателю,

в смете нашего завода на разработку джоя такая статья есть!

 

После твоего отчёта - выпустим серию джоев! ;)

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...