Перейти к содержанию

AIRussia Open 2013.


-=RedS=-Ded

Рекомендуемые сообщения

0_14dca0_54011875_XXL.jpg

 

Друзья, ВПГ ATM Air Force при поддержке НПО «Прогтех», порталов GameGrad и il2-sturmovik.ru, медийной поддержке и трансляции- GOVP-TV, рады Вам сообщить о начале регистрации на традиционный праздник виртуального пилотажа- AIRussia 2013!

В этом году Вас ожидают как полюбившиеся старые, так и новые дисциплины.

 

AIRace. Вам представится возможность выжать максимум из своих виртуальных самолетов и занять заслуженное место на виртуальном пьедестале! В этом году  гоночный турнир будет состоять из трех этапов:

•          Масстарт машин 1942 года. Да, Вы не ошиблись, впервые в истории AIRussia мы предоставим возможность сравнить гоночный потенциал разных машин с максимальным количеством участников до 10 человек в одном вылете!

   

•          Гонка на двухмоторниках. Для гонок мы выбрали наиболее мощный и скоростной двухмоторный самолет- Р-38L поздней серии.

   

•          Финальная гонка традиционно будет проведена на Як-3, но в этом году, для большей динамики заездов, Вам будет предоставлен Як-3 ВК-107

 

AIRfinder. Разведчик- ориентирование. Наша новинка. Полюбившееся большинству участников соревнование по типу «казаки-разбойники».  Получив «легенду», раньше всех разгадать замысел организаторов и первым прийти к финишу, получив свою порцию оваций. Легенда построена таким образом, что интрига сохраняется до конца мероприятия.

 

AIRobatic Solo&Group. Соревнование в пилотаже сольных участников и групп виртуальных пилотов. В этом году данное соревнование претерпело небольшие изменения. Участникам, заявившимся в в данных дисциплинах надо будет предоставить организаторам музыкальный трек, чтобы зрители GOVP-TV в полной мере могли погрузиться в представление, задуманное виртуальными пилотажниками! Как и в прошлом году, судейство пилотажа будут оценивать людьми, близкими к реальному пилотажу! На данный момент получено подтверждение  об участии в судействе от заслуженного летчика-испытателя России Селиванова Виталия Петровича.

 

Сайт мероприятия http://airussiaopen.ru/

форум: http://airussiaopen.ru/forum/

 

Внимание, регистрация начнется 01.10.2013!

 

расписание проведения этапов будет опубликовано позже.

 

Симулятор: Ил-2 Штурмовик версия 4.12.1 (актуальная на момент проведения мероприятия)

 

[media]http://youtu.be/owSWOjOu6Fw[/media]

 

 

kvp-banner-300x40-2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...