Перейти к содержанию

Смотрите что нашел.....


FRANCUZ

Рекомендуемые сообщения

Ты тогда, видимо, и вот этого не видел

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь увидел. Смотрел с белой завистью - у меня так пока не получается. Кстати песню тоже Klaid  поёт?

"Считай за счастье свободу, а за свободу - мужество"

Фукидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Осенью подобрал птицу с подбитым крылом) Думал ворона, а они оказывается грачи. У нас таких тысячи. Десятки тысяч- грачи не улетают на зимовку, остаются дома. Назвал "Цыпа" :) Птица взрослая была, не смогла прижиться в неволе и улетела... Даже с отвисшим крылом воспользовался крепким ветром и улетел. Я по нему скучаю и надеюсь что с ним всё в порядке. А недавно наткнулся на видео- 

 Грачи хорошие птицы, жучков всяких едят) Урожаи, вот, спасают от вредителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью подобрал птицу с подбитым крылом) Думал ворона, а они оказывается грачи. У нас таких тысячи. Десятки тысяч- грачи не улетают на зимовку, остаются дома. Назвал "Цыпа" :) Птица взрослая была, не смогла прижиться в неволе и улетела... Даже с отвисшим крылом воспользовался крепким ветром и улетел. Я по нему скучаю и надеюсь что с ним всё в порядке. А недавно наткнулся на видео. Грачи хорошие птицы, жучков всяких едят) Урожаи, вот, спасают от вредителей.

Эта песня/ролик, тут регулярно появляется раз в 3-4 месяца :)))))

Я впервые ее услышал в школе Грачи.

 

Самолет интересный.

 

 

Двигатель выдерживает прямое попадание 23-мм снаряда и сохраняет работоспособность при многочисленных менее серьёзных боевых повреждениях

 

 

Боевые действия выявили высокую живучесть и манёвренность штурмовика. Относительно невысокая скорость полёта позволяла ему наносить очень точные удары, чего были лишены истребители-бомбардировщики. В Афганистане Су-25 получил своё прозвище «Грач», став самым известным самолётом этой войны. После появления у моджахедов ПЗРК «Стингер» в 1987 году штурмовик подвергся модернизации с целью увеличения живучести. 
Су-25 показал в Афганистане высокую живучесть. В среднем на каждый сбитый Су-25 приходилось по 80-90 боевых повреждений, были описаны случаи, когда на базу возвращались самолёты со 150 пробоинами[1]. Большинство источников говорит о потере в Афганистане 23 штурмовиков Су-25 и 8 пилотов[1][18][19], при этом отмечается, что не было ни одного случая потери самолёта из-за взрыва топливных баков или гибели пилота

 

  • А "жизнь" - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть...
  • Эй! А кто будет петь, Если все будут спать?
  • Смерть стоит того, чтобы жить,
  • А любовь стоит того, чтобы ждать... (В. Цой)

  • На земле, только и говорят, что о небе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тогда, видимо, и вот этого не виде

http://www.youtube.com/watch?v=cDbbDdexmKY

  • А "жизнь" - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть...
  • Эй! А кто будет петь, Если все будут спать?
  • Смерть стоит того, чтобы жить,
  • А любовь стоит того, чтобы ждать... (В. Цой)

  • На земле, только и говорят, что о небе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда не видел. Ненавижу фашистов!!! Они просто очень уродливые, даже их самолёты. Не смотря на новейшие технические решения, мощность двигателя и большой калибр пушек. Просто твари конченные и это отражается на всём. Вот, Украина сейчас огребает от нацизма, дали волю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Осенью подобрал птицу с подбитым крылом) Думал ворона, а они оказывается грачи. У нас таких тысячи. Десятки тысяч- грачи не улетают на зимовку, остаются дома. Назвал "Цыпа" :) Птица взрослая была, не смогла прижиться в неволе и улетела... Даже с отвисшим крылом воспользовался крепким ветром и улетел. Я по нему скучаю и надеюсь что с ним всё в порядке. А недавно наткнулся на видео. Грачи хорошие птицы, жучков всяких едят) Урожаи, вот, спасают от вредителей.

Эта песня/ролик, тут регулярно появляется раз в 3-4 месяца :)))))

Я впервые ее услышал в школе Грачи.

 

Самолет интересный.

 

 

Двигатель выдерживает прямое попадание 23-мм снаряда и сохраняет работоспособность при многочисленных менее серьёзных боевых повреждениях

 

 

Боевые действия выявили высокую живучесть и манёвренность штурмовика. Относительно невысокая скорость полёта позволяла ему наносить очень точные удары, чего были лишены истребители-бомбардировщики. В Афганистане Су-25 получил своё прозвище «Грач», став самым известным самолётом этой войны. После появления у моджахедов ПЗРК «Стингер» в 1987 году штурмовик подвергся модернизации с целью увеличения живучести. 
Су-25 показал в Афганистане высокую живучесть.
Я в DCS world разорвал грача пополам- отлетела кабина и всё что перед двигателями. Штурмовик, оказывается, не выдерживает таких нагрузок. Попытка сделать мёртвую петлю или разворот "иммельман" грозят гибелью машины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я в DCS world разорвал грача пополам- отлетела кабина и всё что перед двигателями. Штурмовик, оказывается, не выдерживает таких нагрузок. Попытка сделать мёртвую петлю или разворот "иммельман" грозят гибелью машины

 

Ну так это же штурмовик, а не истребитель, у него летные задачи, немного, другие, в отличие от истребителя.

  • А "жизнь" - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть...
  • Эй! А кто будет петь, Если все будут спать?
  • Смерть стоит того, чтобы жить,
  • А любовь стоит того, чтобы ждать... (В. Цой)

  • На земле, только и говорят, что о небе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...