Перейти к содержанию

Из Тундры в БзС. Разведданные.


Рекомендуемые сообщения

общаясь на тундрофоруме у меня создается впечатление что многие оценивают БзС по всяким стримам и видео, после просмотра форума. Очень многих отпугивает направленность проекта на оффлайн, единственная карта ... многие оценивают графику по ютубу а это не верный подход...

меня хоть и не банят там пока но уже есть тыкающие в то что я впариваю проект....

Самое смешное что очень многим нужна симуляторность- посадка и прочие пилотажные вещи, и они же не находят ничего интересного в БзС судя по той инфе какая у них есть...

Вообщем все весьма и весьма грустно.

 

Как только появится возможность я переведу деньги на стандартное издание, в свою очередь прошу бесплатный суточный и в исключителных случаях более длительный(не обязательно на мое усмотрение) доступ всем желающим к этому аккаунту(сам не знаю как это устроить-давно бы уже сделал). Ну и неплохо бы конечно по возможности организовать онлайн экскурсию ,так как у многих могут возникнуть трудности с настройкой управления, с пониманием работы ВМГ (тут я прошу тебя запилить об этом видео ибо сам еще  не могу толком понять почему при затяжеленном винте не могу дать максимальный газ так как самолет начинает движение а вроде бы не должен если я правильно конечно понимаю), у большинства там неправильное представление о работе шага винта и подобных вещей...

Я в настоящее время мало чем могу помочь кроме как деньгами-инет плохой, нет самой игры и даже скайпа...Потом будет отпуск а когда он закончится уже будет релиз. 

А может не стоит это предприятие таких трудов?

Собственно вот. Оперативные данные. 

 

Нужно видео по ВМГ, гайд по настройке. (Она и вправду сложновата). Есть желающие делать? Гектор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...