Перейти к содержанию

время есть. до 1/2, футбол


kazak

3 место?  

  1. 1. 3 место?

    • Германия
      4
    • Португалия
      3


Рекомендуемые сообщения

Думаю Португалия возьмет свое... хотя в душе я за немцев, португальцы потехничнее, но симулянты те еще)))

World of Tanks: ник Gooderian

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все.. время вышло... 1 й там закончился... 0-0... и немчуги на высоте! )))) удобрения пока еще могут понадобиться )))) так что кто болеет за портосов ))) не расслабляйтесь! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маладец Швайнштайгер(фамилия со сволочью чето связана :) все 3 гола его работа .....Кан тож неплох был...А у португальцев Фига хе хе.

Жаль немцы в финал не вышли...

Прогноз на сегодня Франция победит, хотя в последних матчах ошибаюсь))) если так то Итальянцы пускай празднуют

World of Tanks: ник Gooderian

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет португалии - немцы не дали им вообще показать тот футбол в который они привыкли играть - не повелись... Играли в свой, вот португалия и не состоялась, хотя спору нет - выглядели весь чемпионат португальцы до этой игры великолепно! По поводу франции тоже, что то мне кажется, не получиться у итальянцев сыграть свою игру... Не тот уровень по отношению к франции... Ну вообщем седня увидим... Игра должна быть отличная! Не хуже чем Германия - Португалия... Хочу добавить, что Италия нет, не считаю что она недостойна чемпионского титула, скорей наоборот, если мне не изменяет память, практически всегда и во всех чемпионатах добивалась очень неплохих результатов, но то ей с судейством невезло, то просто невезло... Вполне в силах Италии обыграть Францию... Но что то мне не вериться в это... Может потому что я болею за французов. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...