Перейти к содержанию

Латать буду, но не везде...


Crus

Рекомендуемые сообщения

Вобщем вот в чём у меня проблема возникла:

Позавчера(4/09/06) у меня модем начал подозрительно лагать... причём это как то периодически а не постоянно, то спокойно летаю, или в ещё 1 игру в инете номано играю, и вдруг пинг примерно раз в 10 увеличивается ну и последствия все знают какие...

 

Вся проблема в том что провайдер ВООБЩЕ не может ничего сделать... они прячутся за фразой "что то с телефонной линией" - я не знаю что всё это означает, понимаю лишь 2 вещи, то что неизвестно КОГДА всё это устранят и каким образом и то что нормально летать на серверах с ограничением пинга я не смогу...

 

По этой причине меня с АДВ кикнуло, и я, соответственно не отпикировал вместе с EL_Brujo на синие склады и не смог в дальнейшем прикрыть...

 

___

Полёты смогу совершать на серверах без ограничения пинга (пинг до 900 и бльше подскакивал)

МОЖЕТ БЫТЬ иногда будет получаться где-то как то пролететь "между глюками" но и то не факт - длительные полёты на серверах с ограничением пинга думаю на 90% отпадают, а кратковременные истребительные вылеты на тех же серверах возможны но примерно 30-40%шанс того что тоже будут вылеты из игры...

 

p.s.

EL_Brujo, ещё раз, прости что не смог ничем помочь :)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или в ещё 1 игру в инете номано играю

Хм, а у нас есть особый отдел ? :lol:

Непорядок ! :)

 

Би-Зет - займись ?

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, отработаем ещё твоё диско с лихвой. :)

 

Ты послеживай за динамикой этих скачков пинга. Может, закономерность какую-нибудь увидишь, м.б., ночью их нет, а может, и пройдут скоро. И провайдеру позванивай - так они скорее должны-таки зачесаться и что-нибудь исправить.

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или в ещё 1 игру в инете номано играю

Хм, а у нас есть особый отдел ? :lol:

Непорядок ! :)

 

Би-Зет - займись ?

World of Warcraft... официальная - не пиратка... если кому интересно могу рассказать подробнее

 

2El_Brujo: Провайдеру раз 5 звонил... они не могут найти проблему... причём странно - когда я звонил им в момент глюка они и тогда ничего не усекли...

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...