Перейти к содержанию

Всем привет и от меня тоже :)


Emale

Рекомендуемые сообщения

И сразу вот так :(

10 вылетов всего.

Демент, нормально система работает? А то ведь меня в семейственности начнут упрекать :)

Но горжусь... горжусь..

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не стат2, а стат1. Стат2 обрабатывает другой скрипт, над которым я работаю.. могут быть глюки. Но там же можно время от времени увидеть то, что будет в стат1.

Никого обвинять, кроме себя не буду. Надо было бы изначально ввести порог по времени и сорти для обсчета. Поэтому те, кто сел за крутую тачку и за полчаса набил пятерых-шестерых, тот и получит класс быстро, как это с тобой было, например. На самом деле, время покажет, кто доберется до А, а кто и в В застрянет :(

 

НО!! #&*^%@#&*$^#*&@... Я же сказал - НЕЛЬЗЯ .clear нажимать. Что за на #%^????????????? Ух... буду зверствовать по этому поводу... буду!

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было бы изначально ввести порог по времени и сорти для обсчета. Поэтому те, кто сел за крутую тачку и за полчаса набил пятерых-шестерых, тот и получит класс быстро, как это с тобой было, например. На самом деле, время покажет, кто доберется до А, а кто и в В застрянет :(

Да ладно, я до "С" неделю шел. :)

Учет по всем дисциплинам идет, поэтому даже при очччень большом везении класс все равно показывать надо.

 

НО!! #&*^%@#&*$^#*&@... Я же сказал - НЕЛЬЗЯ .clear нажимать. Что за на #%^????????????? Ух... буду зверствовать по этому поводу... буду!

Кто опять? К ответу!!!!

 

Еще вопросы по статистике.

-Как я понимаю, это все регулярно подтверждать надо - упал много раз, значит можешь переползти вниз. Так работает?

-Сейчас апрель 1945. Мы договорились, что тур=3 ТОДа. Как результаты закончившегося ТОДа учитываются в туре?

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Вадим, ты быстренько набрал В. Не за счет количества, а за счет качества. При этом, неизвестно, набрал бы ты класс В или остался бы в С.

 

Ответы.

1. Вниз я не перевожу.

2. Программно. Всё суммируется (сорти, киллы, смерти, уничтоженные объекты и т.п.). Во всяком случае я надеюсь, что я всё написал правильно.

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, этим-то и нравится мне система, что не позволяет количеством брать. А вот понижать - надо. Это убережет от случайных (неоправданных) присвоений классности. Т.е. ты должен постоянно класс держать - набрал в силу каких-то причин (умения, везения) - так держи. Не можешь - переходи в низ. В реале ведь так же поступают. Вон спроси у любого летчика - выпустят его в ночной рейс, если он больше года в темноте не летал? Вертолетчики раз в полгода посадку на авторотации сдают. Это нормально. У нас другие условия, но в принципе-то ведь то же самое.

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумаю. Мдя.. надо подумать о пороге, ниже которого нельзя пасть, иначе сброс класса.

 

Спасибо за идею.

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...