Перейти к содержанию

Приглашаю в новый клан


Urban

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Прошу прощения, что не смог попасть на 23 февраля.

Тема собственно вот в чем... Мой брат и я собираем команду для игры в хоккей. Предположительно это будут пятницы около 12 часов ночи.

Скорее всего или Бусиново, или Медведково. Абонентка около 1500 в месяц - 1000 это стадион и по 100р. за матч вратарю.

Экипировка обходится примерно в 12-14 тысяч рублей. Это нормальная новая экипировка Эфси.

Конечно, главное это спорт и дружеская атмосфера, но хоккей это хоккей, поэтому без эквипа здесь опасно.

Вот. В общем, давайте иногда вылезать из-за компа и разминать свои задницы на ледовой арене )

Для старта игр нужно как минимум 10-15 человек. Нас уже четверо. Все приличные вроде бы люди. 72AG_Goosf знает моего брата и может подтвердить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех.

Это уж ведь лет 36 прошло с тех пор, как крайний раз клюшку держал :rolleyes:

Бусиново или Медведково мой район. Завели, блин. :lol:

В ближ. время будете собираться? Скажите. Подъеду хоть поболею для начала ;)

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы играли ранше с уже укомплектованной командой, но решили отделиться и организоваться сами.

Вот как 10 человек хотя бы будет точно, сразу откроем сезон.

Кстати, 36 не так уж много:rolleyes:

Потихооонечку, полегоонечку входим в фоормуу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, в детстве помню, каждый выходной с ребятами на стадион Труд (на Зеленых горах на Варшавке). Правда из экипировки только коньки и клюшки были. Щитки на голени сам из старых валенков мастерил. Клюшки от Эфси были жутким дефицитом.

А какие у нас, пацанов кумиры тогда были - армейская тройка Михайлов, Петров, Харламов. Ээхххх. Ностальгия. :rolleyes: Хорошую ты тему поднял Urban.

 

Жаль, сейчас я это уже не потяну, ни по времени, ни по финансам, ни по здоровью.

 

Народ, а в настольный теннис играет кто, может соберемся как-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинг-понг в отдельной теме. :lol:

 

А что там сезона-то уже осталось? На этот точно не соберусь :rolleyes:

А восстановлением формы заняться придется. ПОэтому, если нужен чел, чтоб быстро сбегать за чем-то, то рассчитывайте -ради восстановления побегу. ;) Да и поболеть с удовольствием приезжать буду. Так, глядишь, к след сезону и подготовлюсь

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в понедельник ходил на матч Салават Юлаев- Ак Барс...вот это атмосфера на стадионе была, когда наш СЮ проигрывал 1-3, а потом вытянули, даже вели 4-3 )), но Барсы сравняли ...

Поиграл бы с вами, из экипировки щитки,коньки,клюшка но увы расстояние большое :rolleyes:

World of Tanks: ник Gooderian

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в понедельник ходил на матч Салават Юлаев- Ак Барс...вот это атмосфера на стадионе была, когда наш СЮ проигрывал 1-3, а потом вытянули, даже вели 4-3 )), но Барсы сравняли ...

Поиграл бы с вами, из экипировки щитки,коньки,клюшка но увы расстояние большое :rolleyes:

Кстати, от Спортмастера далеко живешь?

Мож как-нить заглянешь, посмотришь, остались ли спальники 1,05 кг на комфорт -10, предел -20 градусов?

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балтика, сезон у нас будет круглый год )

А насчет формы... Побудешь судьей, потом вратаришкой, а там глядишь и рванешь в форварды )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балтика, сезон у нас будет круглый год )

А насчет формы... Побудешь судьей, потом вратаришкой, а там глядишь и рванешь в форварды )

ОООО!!!!

Все, согласен на такой расклад.

Записывай в клан!!!!!

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль.что все это в Москве ! Я уже давно об этом думаю ,но форсажа не хватает! хоккей это незбывшаяся мечта!

Скорость это жизнь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...