Перейти к содержанию

3BAG


LumPen

Рекомендуемые сообщения

Если не соберут еще двоих, надо будет зарегистрировать в один из наших полков (пилоты Cap19, Hornisse). прикомандируем командир если что?

World of Tanks: ник Gooderian

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет их больше :angry:http://3bag.ru/forum/viewtopic.php?t=13

, просто многие не хотят в адв летать, а остальные хотят за красных...Если не соберут 4 добровольцев, вот в чем проблема!

World of Tanks: ник Gooderian

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет их больше :angry:http://3bag.ru/forum/viewtopic.php?t=13

,  просто многие не хотят в адв летать, а остальные хотят за красных...Если не соберут 4 добровольцев, вот в чем проблема!

Если их сквад в ADW летает, да еще на другой стороне, то в первую очередь они должны решить проблему со своим сквадом. Я бы, например, на месте их командира, такие полеты просто не допустил. Ты помнишь, мы с Гуроном копья ломали по поводу экспериментального полка. В результате полеты на другой стороне разрешены по регламенту, который не допускает одновременного появления наших пилотов на разных сторонах, и экспериментальный "синий" полк не выполняет стратегических задач.

Таким образом, прикомандировать их возможно только при том, что их командование пойдет на это. Да и то, в этом случае придется джентельменское соглашение с тем сквадом заключать о неразглашении.

Если их сквад на ADW не летает, то что мешает им вдвоем зарегистрировать полк на 4 пилота? (А может кто-то из сосквадников подтянется). И могут летать союзничая с нами. Нет?

 

Можете обзывать меня бюрократом, но я считаю, что должен быть порядок.

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...