Перейти к содержанию

Star Wars Galaxies: Empire Divided


Sokol

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Это Sokol. К сожалению сейчас уже не летаю, но тем не менее форум посматриваю. Играю сейчас в Star Wars Galaxies сокращенно SWG. Очень интересная онлайновая игра. Приглашаю всех желающих. Скоро а точнее летом выйдет Expansion Pack: Spase Exploration. Можно будет летать на x-wing и tie-fighter. Вот ссылки: http://swg.sukhoi.ru/ и http://forum.sukhoi.ru/forumdisplay.php?s=&forumid=74

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше в www.trezorshop.com покупать, там правда игра без фирменной упаковки, но зато дешевле всего то 1950 руб. И самое главное если вы в Москве то можете сразу его забрать или на след. день. Там по аське делаете заказ, говорите мол завтра заеду заберу и все. Если вы живете за пределами Москвы то доставка наложенным платежом, время тратится только на тормозную почту. Правда после того как диски получил надо еще почти 300 мегов патчей скачать, я качал все это где то 15 часов. Но "если любишь то простишь" ((с) Глюкоза). Если конечно хочется коробку фирменную то тогда конечно придется ждать и платить побольше. Но это кому как нравится.

Игру начинать лучше всего артизаном, на мой взгляд. Там сразу всякие вещички полезные дают, а у остальных так по мелочи. И конечно начинать лучше всего в на сервере Sunrunner, телепортируйтесь в Corelia, Tyrena (в Coronet новичков не пускают), а там /tell Tipa, либо Covalent, либо Wlad. Нам нужны постоянные жители а то временных много а постоянных не очень. К тому вирпилы как правило имеют хорошие компы с отлаженной связью, их к этому жизнь принуждает . Оплата за месяц игры 15 гринов, снимается автоматически, как я понял, после того как заполните бланк про свою кредитную карточку.

Тут ссылка на скриншоты: http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=14787

Прошу простить меня, спамить не хочу, но нам люди нужны очень. В душе я Вами, надеюсь останемся друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правда, что там AT-ST, это пет, прячется в рюкзак и в любой момент его можно достать?

Ну почти так, только не в рюкзак а в датапад. Здоровая такая махина раза в 4 выше человеческого роста. Вообще там все размеры соблюдены, можно купить свой дом, они бывают малые, средние и большие. В среднем доме есть второй этаж, балкон, и подвал. Бегаешь по такому дому как по настоящему потолки высокие, пропорции соблюдены. Я раньше летал до космопорта (он в 7 км. от города) на спидербайке время полета занимало минут 7-8 реального времени. Теперь купил свупбайк и на нем долетаю за 4-5 минут. В общем игра стремится к реалистичной виртуальности, но еще не окончательно реалистично-виртуальна. :( Чо это я сказал? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...