Перейти к содержанию

Очередной визит в Москву


Crus

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, не удалось созвониться с Димой (Guron'ом). То ли я номер криво записал, то ли ещё чего. И выхода в инет как назло не оказалось, хотя я на него рассчитывал :rolleyes:

 

Но впечатлений набрался много. Во-первых узнал что такое "настоящая московская пробка", когда за 45 минут проехали 300м.

Во-вторых сходил в кино на 3 фильма.

Один это "Планета страха". На мой взгляд бесформенная чушь чистой воды... не понравилось.

Другой это премьера "Трансформеры" 4го июля. Этот фильм понравился. Как серьёзное смысловое кино не годится, а вот забавный боевик вполне. Всем советую сходить с детьми или с девушкой :lol: посмотреть. Есть где посмеяться.

Третий это "Крепкий орешек 4". Тоже забавный боевик. Комментарии те же что и к "Трансформерам"

 

В-третьих побывал в центре парашютно-десантной подготовки. Это самое обалденное что я пробовал чуть ли не за всю жизнь.

Это - АЭРОДИНАМИЧЕСКАЯ ТРУБА. Заходишь, ложишься на поток - и летаешь. Штука классная. Ощущения непередаваемые. Будто на невидимый шарик ложишься или ныряешь в воду, только в сухую :lol:

То что инструктора там вытвояют - вообще жуть... пилотаж нах... высший. Я себя после этого ощущаю курсантом-школяром первый раз попробовавшим полёт. Всем советую. Можно даже с детьми с 4ёх лет.

Находится это чудо по адресу:

Варшавское шоссе, 59ый км.

Справа на горке увидите жёлто-оранжевое здание - оно и есть. Перед поворотом будет вывеска: "Центр по парашютно-десантной подготовке Freezone"

Первый раз входишь - будто в другой мир вообще попадаешь. Потом вроде осваиваешься, держишься в центре более-менее, повороты выполняешь.

Сейчас буду пробовать сравнивать ощущения свободного падения с виртуальным полётом на самолёте :rolleyes:

 

ps

Эта профессиональная АДТ такого типа - единственная в России. Она ещё официально не открылась, но занятия уже проходят. Мне посчастливилось по знакомству опробовать.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий это "Крепкий орешек 4". Тоже забавный боевик.

Похожие ощущения. Сходил на это чудо, с женой. Она воссторге от Бруса Уллиса. "торнуло" нас пойти на это мероприятие аж 1:00 местного времени. Ехали в парк на великах увидели, что есть сеанс и сходили. :lol:

 

Дети нас "забыли" разбудить 20:00 , сами то играли на компе, пусть типа взрослые поспят... вот и выспались :rolleyes:

Последовала конфискация великов - а их спать уложили :rolleyes:

 

Надеюсь попасть на МАКС 2007.

А вот полетать на потоке только, если в "парашутный кружок", записаться.

Популярное у нас занятие кстати, многие девушек с собой берут :lol:

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...