Перейти к содержанию

Team speak???


Klaid

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, из форума я понял, что все пилоты и курсанты умело пользуются вышеуказанной программой! Я уже писал прежде, но повторюсь!

Когда я еще не был зачислен в 72АG, я пытался на официальном форуме выяснить, что же такое Teamspeak, и как это чудо работает. Ребята помогли, в итоге я скачал ТС 2 версию! Есть у меня нормальный динамический вокальный микрофон SHure, наушнички. Словом все вроде для участия есть! Я проинсталировал программу, но к серверу подключится так и не смог, был разочарован и снес ТС2. Выдавало eror, и все! Теперь я понимаю, что в этом возникает необходимость! Вы уж помогите мне, а то как-то не фонтан летать без голосовой связи! Да и надо ведь это! Теперь, вчера, я скачал ТС 1.5, потому как вычитал,что именно эту версию используют именно в 72АG/(исключая Dust) Я неустанавливал эту версию пока! Мне обязательно нужен ваш совет,и наставления как более опытных в этом деле, ибо хочется что бы к тренировочным полетам все работало нормально!

Спасибо!

10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ася 60064012, помогу чем смогу

Вопрос первый - каким образом ты ходиш в интернет?

Модем, АДСЛ, ЛАН?

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Connection Lan 10.0 Mbps! Вот так пишу как написано, я еще профан в этом деле! Так я понял что надо бы установить 1.5 версию я это сделаю, а потом буду еще беспокоить. Вы уж извините меня, если эти темы уже рассматривались :) просто для меня это актуально, я даже скажем месяц назад считал голосовую связь фантастикой причем далекой, а тут оказывается это вполне реально м выполнимо! Еще раз прошу меня извинить я должен отлучиться сейчас. Спасибо за помощь! Как только освобожусь, заинсталирую прогу,свяжусь с вами, либо по ISQ Либо подниму тему на форуме, думаю вы не будете против 72AG. Заранее очень благодарен. Наверное возможно будет полетать с вами на каком нибудь сервере TS. А то я абсолютный 0 в этом, обидно, мне необходима информация о последовательности действий! Чтобы потом не было подобных вопросов экзаменах, где я буду должен сосредоточиться на взлете и посадке :( !

Спасибо

10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри

если ты ходишь в интернет через локальную сеть (LAN), то наверняка в этой локальной сети есть прокси-сервер, на котором все неиспользуемые порты закрыты.

Вот на странице поддержки ТСа написано:

The TS2 client uses 1 udp connection.

It uses the whole 1024-65535 (udp) range for source port and sends to port 8767 (udp) unless indicated otherwise.

Нужно попросить сисадмина, или того, кто отвечает за прокси-сервер, чтобы на нем открыли эти порты

Также у ТС2 были замечены проблемы с файрволом ZoneAlarm

Я сам пользуюсь Agnitum Outpost, у него проблем нет

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фульное руководство для начинающих тимспиковедов:

 

http://airschool.72ag.ru/Operok72ag/TeamSpeak2?v=okp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри

если ты ходишь в интернет через локальную сеть (LAN), то наверняка в этой локальной сети есть прокси-сервер, на котором все неиспользуемые порты закрыты.

Вот на странице поддержки ТСа написано:

The TS2 client uses 1 udp connection.

It uses the whole 1024-65535 (udp) range for source port and sends to port 8767 (udp) unless indicated otherwise.

Нужно попросить сисадмина, или того, кто отвечает за прокси-сервер, чтобы на нем открыли эти порты

Также у ТС2 были замечены проблемы с файрволом ZoneAlarm

Я сам пользуюсь Agnitum Outpost, у него проблем нет

Вот она моя проблема. Из-за этого и TS-2 и Ил-2 не работает. Вот ведь надо время найти с этим админом, а они все тоже жутко занятые, по рюмке чая выпить. :( Так и сидю до сих пор без этих радостей :)

Вобщем - Да здраствует TS-1.5 и WB!!!

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

...Возможно сейчас с кем нибудь пообщатся насчет настройки Т.С1.5 И может  с кем протестировать связь на каком нибудь сервере? ...

Я тут список союзных серверов ТС 1.5 оставлю.

Мало ли? Вдруг пригодится.

 

 

212.90.163.189 pass 5566 - VPK_R_ (VPK_B_ - синие)

----------

213.247.217.44 klon - RR (временно потух).

-------------

il.svao.net pass svao (сибиряки использовали - =SB=)

----------

с РОССами летали вы, наверное, их знаете.

------------------

ts2

sers.sersmb.net:8767

pass: junak - совсем не по-русски (PE - партизанская эскадрилия. славяне - сербы, болгары и т.д. некоторые по-русски понимают). Мартин живёт в Москве.

 

ПАРОЛИ часто меняют, RR исключение.

Привет всем!

Одна поправочка - адрес TS сервака RR-ов 213.247.217.18, но в настоящее время он действительно не работает, скорее всего до конца этой недели.

 

У 23AG (очень хорошие ребята) стоит ТС2 адрес ts.23ag.ru test

 

Это так сказать на случай полетов со "сборной солянкой". Как правило, если летите в команде с нормальным сквадом, они сами приглашают к себе и дают адрес и пароль своего ТС (или не своего :( ), можно и спросить их через пейджер ХЛ. Советую поставить руссификатор пейджера, ежели у кого нет.

 

До встречи в "небе". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктати ссылочка по настройке ТС2, особенно для тех кто не любит читать руководства :(, ну и на всякие "полезности"

 

http://www.redrodgers.com/cgi-bin/yabb/YaB...83135;start=0#6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Советую всем скачать прогу для teamspeak2

С помощью неё видно прямо в игре кто говорит в данный момент.

http://prdownloads.sourceforge.net/tsdisp/...12.exe?download

 

когда проинсталлируете, не забудьте настроить на себя, чтобы она отслеживала сервера и каналы, на которые вы переходите.

для этого кликните правой кнопкой на окошке, выберите опцию "Channel synch" и введите свой позывной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...